Аверьяна

Предназначенных встречаешь даже тогда, когда избегаешь встреч. А потом ... воооот и вся до- ре- ми- фа- со- ля- си🥱

Ответы
Оксана

я однажды по быстрому выскочила на базарчик...встретила всех...кого надо и не надо и про пора подстричься и типа макияж где...А вот когда шла от стилиста красивая и стильная--ни одного знакомого лица.

Лариса

так не узнали видно

Лариса

💃🤷‍♀️

В Лад

Встреч назначенных для обретения заповедованных качеств себя не избежать, необретший нового качества обречен на дурную повторяемость столкновений с одними и теми же тиражами встреченных

Аверьяна

👏👏👏

В Лад

Ха, - пусть так... я никогда не скрывал, что - клоун

Аверьяна

И это здорово!

В Лад

В мире серьезных умностей так трудно удержаться от смешливых глупостей

Belich Roman

ну вот вернется сейчас макдональдс... А для чего он мне.... И раньше то был не нужен, а сейчас и вдвойне... Ну сознаюсь, бывал пару раз за год... Но ничего хорошего я там не видел... ;-))

Алекс С

да его как ангел спошлёт вам и неотбрыкаешься как бы вы этого ни хотели если не от ангела он пролетающий мимо))

Андрей

Избегать некоторых людей ради своего эмоционального здоровья , это мудрость , а не слабость ...

Грейсвандир

речь о непроизвольности влечения, а затем необычных случаях закономерностей, тех или иных?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа мож прятаться можешь нет но их встретишь но обиднее всего что приходиться их отпускать

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Видимо так... Ряд некоторых совпавших во едино случайностей, иначе совсем трудно объяснить

All Марк

Смотря что конкретно Вы под этим подразумеваете (можно в ЛС ответить если стесняйтесь)

Котэ Живущий На Излучине

Замечено, что если даже в первый раз упустил, то во второй обязательно нарвешься ))))

Дмитрий Баранов

кто-то встречает, а кто-то всю жизнь один, такое вот бывает, не знаешь почему?

Вера Гудкова

Да, встретила в метро через три года, когда приехала в этот город зуб лечить.

Ал
Алекс

Случайно ничего не происходит . Иначе как объяснить предсказание будущего ?

Дмитрий Карпов

Это да! Встречаешь, посылаешь, потом понимаешь - предначертано, блин..

Валерий Довнер

... села кошка на такси. Заплатила 5 рублей и поехала в музей.

Вячеслав Чистяков

гармония скалдываться из созвучий просто орать ноты глупо

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 предназначения не существует 🙂 хотите аргументов?

Лев Полыковский

А если избегаешь встреч, бросают нас в свиданий печь.

Анатолий Малютин

То что предназначено, то от него не спрячишься

Петр Напалков

Не избегайте.Извлеките из этого приятность