Со
Сором

Великий мудрец Конфуций однажды сказал: когда умирает россиянин в мире становится на одного фашиста меньше.

Ответы
Андрей Чернов

В Библии написано: когда сдохнет последний хохол - штаты будут потирать руки и бросят в топку поляков. ВА первую очередь, тех, кому 32-33 года от роду.

Андрей Чернов

Не только дончане. Большинство тех, кто валит из украины - крысы. Куда валят - друггой вопрос. Но, Донбасс - это и так Россия.

Со
Сором

Получается россияне ненавидят жителей Донбасса?

Андрей Чернов

Не жителей Донбасса, а только крыс и бандеровцев.Увы, такие на украине ещё есть. К счастью, их всё меньше.

Со
Сором

Поздно, солнышко, в сети уже остался твой честный ответ что россияне ненавидят дончан

Андрей Чернов

За то, как ты читаешь русский текст - отвечать только тебе.

Товарищ Сухов

ты просто - Дебил. Сейчас у укро-фашистов ВСУ в Артёмовске — это катастрофические, чудовищные потери в живой силе, то есть это сотни тысяч потерь! .

Илья Подбегалин

я с такой мудростью не согласен россиянин должен жить а фашист должен уходить и лучше в ад

−20
Илья Подбегалин

а что же ты тогда против русских а? они не нападали на украину. они пришли ее спасать. от нацисткой гнили

−19
Со
Сором

Как гитлеровцы 80 лет назад пришли спасать Украину?

Илья Подбегалин

ты уж определись. нет ты точно хохол и нашим и вашим. бандеровец ты и нацист страный жополиз гитлеровский.

−19
Со
Сором

Ты определись, лялечка - ты поклоняешься Гитлеру или против нацизма?😉🖼

Илья Подбегалин

я против нацизма я за Россию и Советский Союз

Наталия

Когда жил Конфуций даже слова Росиянин не было, не мутите воду не пишите бред

−5
Со
Сором

Пишут что ничего не захватили, за полгода зашли в разрушенный и пустой Соледар, потеряв 130 000 солдат и 20 генералов

Хитрый Лис

ок как интересно сколько народу потеряли с генералами бред сивой кобылы

Хитрый Лис

Таки ради пропаганды ещё и не то напишут и скажут

Наталия

одни дураки пишут другие верят

Со
Сором

Потерь нет. Просто лень наступать😄

Вячеслав Исаков

Когда умирает хохол, на Польше открывается новая вакансия

Владимир Разувакин

Бред бендеровца ! Во времена Конфуция россиян не было.

Иван Берёза

Были окраинные пидоры и нашим и вашим.

Al
Aleks

Это конфуций пусть дохнут и вся чернь с придателями

Со
Сором

Ты знал что диды ваевале? За Гитлера

Елена Корсикова

Это у вас теперь история такая?🤪

Со
Сором

Кстати о переписывании истории - вы зачем историю переписали, дурики? Вам это не поможет победить - сколько ни говори "до Киева за 3 дня", Херсон навеки с Россией не становится😂

Елена Корсикова

А кто ее переписывал? Вы что, советские учебники забыли? И про три дня болтали американцы. Вы такие лживые, что даже в семьях своих друг другу не верите.😁

Михаил Цветаев

🖼

Со
Сором

Николай Васильевич Гоголь однажды сказал французскому журналисту: " своего первого срусского я убил в 16 лет"(с)

Со
Сором

Тарас Бульба утверждал москаляку на гилляку

Со
Сором

17 век - поляки помогли украинцам поводить хаймарсом по губам московитам. Московиты прятались в городе и молили не бить по лицу)) 😂🖼

Alla Lala

не говорил он такого..😆

Оксана

👍таки прав мудрец

The Man!! U_S_A

нее, не так......===>> и вынь сухим😆

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Точняк , я в школе проиграл и пошёл к историчке узнавать мнение по поводу этой мысли Конфуция 🤣. Мама потом имела что слушать , и я тоже но уже дома 🤣🤣🤣

The Man!! U_S_A

надеюсь в углу не стоял😆

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Стоял на гречке , пока на меня кричат🤣

The Man!! U_S_A

ужосс.....но родители всегда правы😁

Владимир Игнашов

не было такого !

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 ну слегка утрировал Сором. самую малость...

Владимир Игнашов

ага..с разницей ..в 2 000 лет..)

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 немного обсчитался . он гуманитарий , и вообще классный парень, но у нас с ним война...у нас лють безмежна...🤷‍♀️

Владимир Игнашов

ого...он то при чем тут ??....был миролюбивым философом..)

Владимир Игнашов

а я про Конфуция все таки..)

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

The Man!! U_S_A

😄👍

Ру
Руфина

)))