Владимир Кузнецов

Даю себе неделю чтобы уйти отсюда, иначе не выберусь) Благодарю всех за приятно проведённое время, прошу прощения ежели обидел кого ненароком! Разрешите откланяться?)

Ответы
Ир
Ирина

Хочу узнать, зачем?!... 😁 😉 Вспомнила анекдот про "зачем" пока не расскажу, позже, когда спишусь... Так вот, когда наступает период зачем... Задумайся!!! Может надо иначе. Позитива, удовольствия и приятного общения в спрашке!!!😁 😉 😁

Владимир Кузнецов

Затем чтобы вывести себя отсюда поближе к реальности)) Задумывался уже, наверное все иначе перебрал, решил выбрать такой вариант))

! Птаха !

Кланяйтесь, ниже...еще ниже, головы не поднимайте...делайте мелкие шаги назад, кланяйтесь, сильно благодарите......))))))

! Птаха !

А, Вы на Фиджи собрались?!))))

Владимир Кузнецов

Та не, я всё больше по окрестностям)))

! Птаха !

Аа-а, ну шагайте, шагайте, а то вдруг еще останетесь)))

Владимир Кузнецов

До понедельник следующего посижу тут ещё, можно?)))

! Птаха !

Можете не сидеть - это не поможет!...."перед смертью не надышишься!"....продолжайте кланяться и линяйте скорее))))

Владимир Кузнецов

Ну сказал же через неделю - значит через неделю)))

🍃.
🍃...

Блин... это что за поветрие сегодня такое... вы уже второй сегодня человек, который откланивается и уходит...

🍃.
🍃...

Ваш вопрос, однако)) Даю себе неделю... и дальше по тексту))) Неделя на исходе)))))))

Владимир Кузнецов

До 19:00 по московскому времени ещё тут, не дольше)))

🍃.
🍃...

Аха! Значит вот так оно задумано)) Ну, что же...проверять не буду)) Хорошего вам денёчка тогда. да и всего по жизни!))

Владимир Кузнецов

Особо не задумывал ничего, оно всё получилось больше спонтанно)) Благодарю Вас за пожелания! И Вам всех благ желаю я!))

🍃.
🍃...

👋Благодарю!🙂

Левтеров Василий

Извините,но кажется никто и не заметит.У меня 3 года паузы было и вот опять зашёл и никто не прореагировал.

Левтеров Василий

У меня например здесь два аккаунта под одной и тойже фамилиеей и никто это за 6 лет и не заметил.

Владимир Кузнецов

Ну так 3 из них Вас тут не было, та и не факт, что не заметили)

Левтеров Василий

Так до этого был,а потом год назад появился и хоть бы один написл бы :Вася,где ты пропадал тебя нам так не хватало.

Владимир Кузнецов

А бессмысленно ждать чего либо от других, как говорят, - хочешь сделать хорошо - сделай сам!)

Левтеров Василий

А я и не жду,оно как то само проявляется.Делай хорошо ,херово оно само получится так меня учили с детства.

Чулпан Ардаширова

нет, не надо. Вы делайте как я . Неделю торчите здесь, а потом исчезайте на год. Так интересней

Владимир Кузнецов

Не меньше чем на год и хочу уйти))

Чулпан Ардаширова

не не надо)). уйдем вместе

Елена

Прямо хочется посмотреть через 2 недельки,а может и через месяц - выдержите ли без спрашки)

Владимир Кузнецов

Понаблюдать как меня ломать будет?))

Елена

))))И это тоже... что-то мне подсказывает,что Вы вернётесь)

Владимир Кузнецов

Не раньше чем через год, для себя так решил))

Владимир Кузнецов

Ага, закалять себя решил)))

Елена

Закаляйся,как сталь... тогда желаю Вам успехов в этом очень нелегком деле)

Фотиния А.

ух!! а вы смелый и решительный , раз решили " соскочить" из этого балагана !! 🤝

Владимир Кузнецов

Тогда и уходить не стоит, раз нравится)

Владимир Кузнецов

Нравится, только приелось уже, надо сделать паузу)

Фотиния А.

тогда займитесь чем другим

Фотиния А.

и чем летом вы думаете заняться ?!

Владимир Кузнецов

Пока всем тем же самым, а там посмотрим)

Е*
Елизавета *

Джеймсом Бондом возомнил? А мне смешно..... Видеть не видела, а знать ещё страшнее

Владимир Кузнецов

😄 Спасибо за Вашу точку зрения!)))))

Наталья Казаченко

Нет не разрешаем и не отпускаем. Такой вежливый мужчина очень даже нужен здесь.

Владимир Кузнецов

На моё место придут другие))

Наталья Казаченко

А чего вы так торопитесь отсюда?

Владимир Кузнецов

6 лет тут уже, видимо уже и пора отсюда))

Ла
Лана

Удачи вам,будет скучно без нас возвращайтесь,примем на высшем уровне😁😀

Владимир Кузнецов

Ну так самое хорошее же прозвучало?))

Ла
Лана

Что то вы Володенька,не весёленький

Ла
Лана

...даже и не думайте,что вам плохо,у вас всё будет в шоколаде

Владимир Кузнецов

Загвоздка есть, не верю я)

Владимир Кузнецов

Повторюсь, каждый человек верит, но каждый во что-то своё)

Кло Де Марель

вас же никто не удерживает) можно сделать перерыв,потом снова вернуться)

Кло Де Марель

зачем? много времени отнимает?

Владимир Кузнецов

Удерживал потому что интересно, та и времени отнимает нормально)

Кло Де Марель

можно заходить иногда,впрочем,наверно,все так и общаются)

Марина Владимировна

Всему своё время...прилёт время и для выхода или более редкого посещения.

Владимир Кузнецов

Для выхода оно уже пришло)

Марина Владимировна

Ну ...не рубите с плеча..здесь общение .если его хватает там...в реале...тогда можно реже сюда заходить

Владимир Кузнецов

Та не, всё проще, давно я тут уже, просто надо иногда выходить)

Тамара Крайторова

Ну, иногда-то заходите.. я вот от случая к случаю заглядываю на огонек.

Надежда Гуляеева

...улыбаюсь... уж сколько раз я давала себе этот зарок и всё тщетно!...

Владимир Кузнецов

Для того и задан был вопрос, чтобы не отвертеться))

Александр Лысенко

уж на исходе третьи сутки...... а вам опятпят не спится ни минутки....

Владимир Кузнецов

))) Та чуть-чуть уже осталось)))

Лекса

И как вы намерены это сделать?...отсюда дороги нет...🙂

Владимир Кузнецов

Есть, в настройках "удалить анкету" называется и всё))

Лекса

Удалится анкета,не будет видная посетителям,но у вас останется.

Владимир Кузнецов

Но я не смогу же писать тут?

Лекса

нажмете кнопочку и опять вернетесь.

Лекса

Ваше право...Удачи вам!

(*
(*_*)

Разрешаем конешн , но это временно 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Ха 😆😆😆

Ва
Валентина

..не спешите раскланиваться))...не так все просто...уйти...

Владимир Кузнецов

Съезжаю с этой квартиры, поживу на природе пока)))

Ва
Валентина

..ключевое слово ПОКА)))...а там шо инета нету...

Владимир Кузнецов

Под природой подразумевал остальной интернет))

Ва
Валентина

....тогда точно вернетесь досрочно..по УДО...)))

Владимир Кузнецов

Не раньше чем через год)))

Дайлова Надежда Гомель

Датышо, Вовчик! Пропадёшь совсем без нас!☝️ 😲

Дайлова Надежда Гомель

Чистосердешное штоли написал, касатик?))))

Владимир Кузнецов

))) Та всё себе же, без следователей и судей)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну ты держись! Мы за тебя белеем))

Владимир Кузнецов

От всей души благодарю Вас!))

Тамара Ивандикова

зря стараетесь , будете переодически заглядывать )))

Владимир Кузнецов

Через год вернусь быть может, не раньше))

Тамара Ивандикова

я 10 раз блокировала страницу

Владимир Кузнецов

Ещё ни разу этого не делал))

Тамара Ивандикова

Ваш час настал . Удачи Вам !!!