Ха
Хабиб

унижение собеседника вам придает некий тонус, бодрость?

Ответы
Людмила

а Вам придаст некий тонус и бодрость, если Вас кто-то унизит?..

Ха
Хабиб

нет

Людмила

тогда откуда у Вас возник такой вопрос? Вы получаете удовольствие когда кого-то унижаете?

Ха
Хабиб

спросите всех, вам дадут исчерпывающий ответ

Людмила

а мне это не интересно..Я и так знаю..Только слабые и закомплексованные особи ищут еще более слабых, дабы получить удовольствие от унижения другого человека..Таким образом они кажутся СЕБЕ сильными и умными..))

Ха
Хабиб

ну раз неинтересно. давайте пойдем по интересам

Людмила

понятно...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Неее,не самоутверждаюсь так

Ха
Хабиб

спасибо

Robert Stup

нет, никогда