Nu
Nunya

а вы все также боитесь монстров под кроватью?))

Ответы
Александр

Вот ещё...У меня там свёрнутый ковёр, сумка с перфоратором и две кошки - фигу монстр поместится большой, а мелких я не боюсь.

Валерий Егоров

Я сказки любил в детстве,а повзрослел стал любить девчонок и ходил на свидание через кладбище. Вот так !!!

Рустам Туктагулов

мне 41 а я до сих пор боюсь , но у меня есть волшебный домик из одеяля , в который я прячусь и засыпаю

Алексей Чикорин

Нет . Это вымосел подсознания я не спорю что они не существуют они есть. У каждого свои

Рысинский Василий

- Сегодня ночью у моей соседки кровать скрипела... одну минуту... Так ей и надо!

Василий Гаврилин

прошол эту стадию испуга тепер монсторы пробегаю нимо и не задерживаются

Михей

не, монстр давно перебрался наверх, теперь мы с ним кошек боимся)

Павло .

если ложится на кровать необдолбанным то монстры не беспокоют)))

Петька С Приветом

нет наверное не боюсь потому что незадумываюсь об этом

Сергей Трофимов

Те мене страшные чем по улицам в облике людей ходит...

Сергей Трофимов

Грустно но правда..луче детские страшилки...

Сергей Трофимов

Этого мира коробок или с того...

Владимир Леонтьев

После того, как я приехал с войны. Я ничего не боюсь.

Одинокая Сволочь

очень... дрожу от страха каждую тёмную ночь...

Виталий Юрьев

это зависит от тог ,чья кровать, икто на ней

Юрий Плохов

нет я боюсь монстров внутри других людей!

Вячеслав Блоха

я вышел из того возроста чтобы бояться

Ма
Марика

За окном, меня пугали монстры за окном

Алексей Агафонов

Самый главный монстр,что сидит в душе

Сергей Шомеро

Зачем бояться? Мы их в кровать зовем.

Костян

У меня там они вымерли от потников)

S D

пока вопрос не прочитал, не боялся