World See

Диалог в магазине:Сколько стоит три?-десять копеек-Сколько стоит 19ать?-20копеек-Дайте мне сто семьдесят восемь-С вас 30копеек, Что купил посетитель магазина?

Ответы
Alexа Чалик

Вячеслав, не спешите СДАВАТЬ!.. Вопрос интересен, Pussть думают!

Ольга Лютикова

Самой интересно!

Ирa

Интересно что))??

World See

😅 да случайно наткнулся на вопросы с передачи что где когда вот и взял оттуда

Ирa

Ну и как, отгадчиков много?))

World See

там просто вопросы от того кто играл,вопросов очень много и все такие необычные,ну я один спёр оттуда😀

Ирa

А его многие отгадали здесь?)))

World See

никогда я врать не буду не такой я человек!😄 нет,вы первая добрались до истины

S V

Булочку!))

S V

Сдаваться рано?))

S V

Хоть съестное?)

S V

Билет?))

World See

вот это есть в каждом городе посёлке деревне

S V

Пас!))

** Катерина **

Спички ...?

** Катерина **

и Чо моргаете ? лучше дайте подсказку )

Ирина Лысенко

Не знаю(((

World See

😀 я сказать сразу вот так не могу,пусть люди поугадывают

Ирина Лысенко

Одно понятно что это покупают)))))

Ирина Лысенко

Хорошо мне покупать не нужно)))))

Ириада Роза

Кильку...

Шу
Шушушу

молоток

Анастасия Зенкова

спички?