Андрей Кизяков

как скоро русские будут жить в резервации,а чурбаши заполонят россию

Ответы
Сергей Главнов

закройте границы ,отстрелевайте на вокзалах ,введите расовый отбор,я сам русский но живу в ташкенте месяц назад здавал документы на отьезд по програме6 переселению,так вот в российском посольстве 80 процентов кто здавал документы были узбеки,это ужас,ведомство розенберга надо вводить ,мне русскому вставляли палки в колеса а они баранов продав покупали росс грахданство ,всего то 10 000 баксов ,родственики им помогут

Борис Хён

Андрей, думаю как только русские станут умеренно пить, усердно работать и иметь в каждой семье не меньше четырех детей, уважать и поддерживать своих родителей и родных - наверное тогда чурбаны не будут заполнять русскую территорию, а куда девать татар, башкир, бурятов, калмыков, тувинцев, хакасцев и кавказкий кангломерат, ведь по определению они тоже чурки.

Нина Маслова

Если русские мужчины не возьмутся за ум и не бросят пить и деградировать, то это время не за горами. Только с определением "чурбаши" не согласна. Они пашут на бескрайних просторах России кормятся сами и поддерживают своих оставшихся на родине, а не пьют и не философствуют как им хр....о!

Александр Чуркин

Не знаю 🙂 Я в Россию не собираюсь..., скорее в "резервации" буду жить я, в котором от русского всего четверть, когда русские придут в северный Казахстан... Как только НАН отойдет от власти, мою страну скорей всего ждет судьба Кореи...

Александр Шебалин .

Да,не долог тот час.Но опять-же это зависит от руководства страны.Пока наши высокостоящие органы будут набивать карманы взятками,день резервации только будет приближаться.

Марина Жашкенова

что есть Россия?Башкирия тоже Россия?,а Дагестан? а Карелия? и т.д.тогда отпустите все республики в самостоятельное плавание и живите себе спокойненько на пятачке

Светлана Самсонова

согласна! они умеют делать и рожать детей, а наш мужик "скурвился" на пьянстве и наркотиках - пусть в резервацию чешет, там может и нальют! Извините за правду жизни!

Волк

А что подразумеваешь под "чурбашами"? А в России живут одни русские? Сколько войн было на Руси, а выигрывали одни русские? Обоснуй вопрос, пожалуйста!

Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Дмитриев Виталий

Мы так уже не одно тысячелетие думаем, но... Каким-то неведомым образом критическая масса славян остаётся "на плаву"... Природе виднее...

Лтв

не долго ждать осталось.Слыхал в Москве на свадьбе опять была стрельба?говорят это жители подмосковья"ХА-ХА ты их рожи видел????

Алексей Артемьев

Вопрос звучит обречённо и некорректно. Типа: -"Как давно вы перестали пить коньяк по утрам?". Русы в резервации жить не будут.

Ar
Armourer

не думаю...придёт время огребут люлей и придётся заносить в красную книгу, но предварительно жидов из кремля надо выгнать...

Юрий Алиференко

ДЕТЕЙ СВОИХ- НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ. РАЗ МАГИКАНЕНОМ ТЫ СТАЛ, КАКАЯ РАЗНИЦА ТЕБЕ, КТО БУДЕТ ЖИТЬ КОГДА ТЕБЯ НЕ БУДЕТ...........

Владимир Лунин

что ж поделаешь... Население России- 140 млн, Японии- 130 млн, Индонезия- 240 млн, а Китай и Индия по 1,5 млрд человек...

Family Kulikov's

У Вас неправильное представление о действительности. А кто же им будет поставлять и покупать? Нестыковочка.

Ев
Евгения

Такого не будет никогда!!!Надо меньше молчать нам,а то мы слишком толерантная нация!!!Широкая русская душа!!!

Олег Пудовкин

Ну я думаю этого не будет!Ведь предсказатели говорили про 3ю мировую!Ну а под шумок мы перехирачим их всех!

Город Солнце.(Иззат)

кто и бы сказал. а что будем делать с миллионами русскими прожывающими на территории СНГ а что будем брат.

Николай Сергиенко

Никогда....ждём когда хорошенько жаренный петух нас клюнет посильнее в одно место.А потом как всегда....