Кто Назвал, Тот Знает

Как вы думаете, стоит ли второй раз выходить замуж? Или есть образ жизни поинтереснее?

Ответы · страница 2
Евгений

Тут каждый выбирает для себя. Я уверен - стоит. Опыт лишним не бывает. Но а вдруг удача улыбнётся!

Андрей Григорьев

уже вышла и мне разрешили писать с этой страницы! кстати, благодаря спрашке и познакомились!)

Vladimir Afanasiev

можно..тоже интересно..Моя жена сказала-я еще 3раза ПОСЛЕ тебя замуж выйду-если 120лет проживу

Евгений Рязанцев

как говорил дядя Сёма- кроме водки и женщин есть много других занятий, но они не интересны....

Sarman

Я так понял, что любви нет, а значит не стоит. Если бы была любовь, то и вопроса не было бы.

Сергей Пастухов

Ох каких только нету образов..
Бывает "хождение по мукам". А бывает "хождение по рукам"...

Master Roma Mamedov

Если вы уверены в том,что первый брак распался не по вашей вине,то да и да, надо конечно

Николай, М,

Не бойтесь выходить замуж во второй раз, когда у вас уже есть дети, но только по любви.

Лия Крылова

Да как вам больше нравится) хотите замкж-идите, а нет-так и самой жить в кайф можно))

..
.......

если задаетесь таким вопросом..... лучше поскорей второй раз замуж выходите.....))))😁

Кто Назвал, Тот Знает

🤔а просто пофилософствовать нельзя?

..
.......

да я разве вправе запретить?)))

Ѻлегъ

Лен, если речь идёт о втором разе, разве не стоит задуматься что не так с первым?

Кто Назвал, Тот Знает

Про первый все знаю. И что не так тоже.

Ѻлегъ

уверена?

Королева"Осень"

Важно разобраться в себе , что ближе сердцу, то выбери , сердце не подведет...

Кто Назвал, Тот Знает

Не подведёт? Опыт-сын ошибок...

Королева
Королева"Осень"

Не пробуя пирога не узнать вкуса

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Смотря какие приоритеты у вас.Если хочется бытовухи-однозначно выходить

Алексей Тарасов

Тут надо подумать чем это вам будет грозить и что из этого получится

Галя Татарочка

Слушайте сердце если вы уже задали этот вопрос значит есть сомнения

Юл
Юла

Я думаю не стоит) меня под дулом пистолета больше в брак не загонят)

Адмирал Ясен Х**

Хорошее дело браком не назовут?😂

Юл
Юла

Вот - вот))) после развода у меня перестало скакать давление, за 5 лет может один раз поднялось , в браке оно каждый день скакало) мигрени сократились втрое , и у меня редко бывает плохое настроение) делаем выводы))

Кто Назвал, Тот Знает

Примерно то же самое и у меня... Спасибо!🤝

Роман

Ну так получается ты была свободной и была замужем. В чем проблема?

Кто Назвал, Тот Знает

Как лучше? Замуж в первый раз выходила ещё ребёнком. В 19 лет. Нельзя говорить об адекватности.

Роман

Поживи свободно, мужика успеешь найти

Семён

Каждому своё, а я думаю можн и без замужества, если люди с понятием

Виктор Дубилей

И без замужества можно найти кадра . Один надоел , другого подцепи

Виктор Дубилей

Все просто

Кто Назвал, Тот Знает

Зачем усложнять...

Виктор Дубилей

Вот вот

Валериан Загородний

Если не боитесь одиночества в старости, то замуж выходить не надо

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, насмешили... Одиночества в старости... Может, внуки заезжать будут? 🤣В старости точно не боюсь. Сейчас иногда скучновато...