Андрей Акбаров

Земля - величайшие творение природы, может единственное обитаемое в нашей галактике , а какие-то людишки, грозят ядерной войной друг-другу, интересно - это тупость или безумие превратить за полчаса планету в ад?

Ответы
Жанна Солнечная

Библия заверяет нас: «Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Бог Иегова ( это имя Бога в Библии ) «утвердил землю на прочном основании» и создал ее так, что «она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). Как вы думаете, чему верить: этим боговдохновенным словам или утверждениям, предрекающих гибель Земли?
Представьте себе магазин со множеством различных товаров. Как известно, на некоторых товарах указывается срок службы. Кто его определяет: опытный продавец или производитель? Конечно, производитель, ведь он лучше всех знает, сколько прослужит изделие. Наш Создатель тоже лучше всех знает, сколько будет существовать наша планета. В его Слове ясно сказано, что он «утвердил землю» навечно. Ее срок службы неограничен — он никогда не истечет! (Псалом 119:90).

Елена Покровская

Жанна-вы очень логичны

Галина Ломацкая

где же наш защитник . любящий и помогающий!????? сидит на небе высоко. смотрит далеко и наслаждается как гибнут его дети. его творения.....2 человека создал и то ума им не дал. они согрешили а мы все века расхлёбываем....

Анатолий Лапшин

Они людишки. А вы супермэн. Пошол и разобрался. И Землю спас между делом, набив Трампу морду. А заодно и Ыну. Слабо. Или только вякать можешь про людишек?

Андрей Акбаров

Это они , как раз возомнили себя богами, Ыны ,Трампы, и Путины, со своими генералами , что могут решать за всех землян...

Анатолий Лапшин

А вы сверхмэном!

Nataliya Hilko

Это идиотизм. Мы так малы и злы... И так глупы... Не миримся , завидуем, воюем... Зачем-то Богу молимся в преддверии войны , а на войне следы Христа целуем...

Illusion Life

Люди всегда будут платить двум типам граждан, это еще царственный философ Марк Аврелий сказал: «Тем, кто их развлекает, и тем, кто их пугает».

Оксана Бруско

о, поверьте, планете по фиг. Посмотрите на Чернобыль. это людишкам - конец.) так, с точки зрения природы, не очень-то мы и нужны...

Андрей Акбаров

после ядерной войны и природа пострадает, во первых наступит ядерная зима, от мощнейших выбросов в атмосферу, дыма, радиации и пыли. Сравнивать просто смешно, ядерная бомба в млн раз сильнее.

Оксана Бруско

Природа приспособиться.) мутирует, создаст новые виды....

Андрей Акбаров

вполне возможно, снова млн лет восстановления...

Оксана Бруско

для природы - это фигня.)

Андрей Акбаров

это точно, сорняк в огороде вырвешь, на следующий два вылезают....

Оксана Бруско

ну вот и договорились.)

Alexander Gorbachev

И то, и другое. Но. Ядерные войны были и в прошлом. Следы видны повсюду. Один только город " Мохен Джа Даро" чего стоит?

Алла Красноперова

Это тупость и шизофрения! Не лечится или лечится с больши трудом! Таблеточки таким надо пить и побольше!

Мирумир

Она такая красивая, наша Планета. Кощунство то, что мы сами делаем со своим домом.

Им
Имя

Есть же такие придурки типа американцев или корейцев.думают, бункер их спасет

Андрей Акбаров

на время ....

Им
Имя

Вот.а дальше? И деньги не нужны

)))*кэтти *(((

Бог допустит только то, что можно и нужно для нас. Для нашего перерождения.

Андрей Акбаров

атеист, хотя на верующих, дышу ровно....

Tatiana Calcai

Скорее всего,это ваше неверное представление о тупости и безумие ....

Людмила Гладкова

Это её Величество Шиза,и огромное желание власти, любой ценой.

Галина Золотарева

А вдруг у кого-нибудь у кнопки сидящего в голове переклинит...?

Андрей Акбаров

один не сможет запустить, нужны согласованные действия нескольких человек.

Галина Золотарева

Значит можно спать спокойно-все же жить хотят!!!

Жанар Мукашева

Это безумие. Если это произойдет ада не будет. Не будет земли.

Алексей Титов

Идиотизм полный этим людишкам надо в палату № 6 ( в психушку )

Марина *****

Миром правят психопаты. Почитайте Р.Хаэра. И это не шутка.

Андрей Акбаров

Знаю....

Dark Dog

Земля пережила несколько цивилизаций, переживёт и эту.....

Сирень

безумие, которое ничего хорошего не принесет ((((((((((((((

Сирень

Мира и добра нам всем !!!!!!!!!!!!!!

Raf Kanyukaev

нет. это сверхумные хотят пережить войну в бункерах