Владимир Казаков

Сколько же людям надо денег,чтоб удовлетворить свою жадность???

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Никогда не страдала жадностью!!Деньги зарабатывала честным трудом,всегда хватало на хорошую жизнь и путешествия!!!!

Black Shark

забрать всё до копейки,только когда у мего не будет ничего его жадность усмирится и мировозрение поменяется

Алевтина Романова

чтобы хватало платить комунальные платежи и в магазине ложить в корзину продукты не глядя на ценники

Андрей Мальцев

Каждому по-разному,ЖАДНОСТЬ НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ,ЭТО СВОЙСТВО НИЗКОРАЗВИТОГО ДУХА! 🙂

Валерия Не Знакомлюсь

ее не удовлетворить..хочется всегда больше..только когда поймут что не в деньгах счастье..

Фируза Бегмуратова

жадность удовлетворить невозможно, им и таблеток от жадности нужно побольше, побольше....

Nastya Stolbun

Чем больше, тем хочеться ещё и ещё больше! Так что не реально удовлетворить!!!!!

Виктор Федоров

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=53341259&id=163716253&hash=964f878316eeebd4" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Марина Евстифеева

такое число наверное еще не придумали, сколько не дай-все равно мало будет!

Александр Григорьев

жадный богатому не товарищь сколько есть то и имей и не комплексуй

Марина Толоконникова

Бесконечно много... И эта цифра будет расти вместе с аппетитами..

Алия Т

сколько бы их не было, это чувство никогда не удовлетвориться!!!

Юрий Кузнецов

Столько же, сколько нужно воды, чтобы сделать пустыню оазисом

Ал
Алла

Чем больше появляется денег,тем больше растут потребности))))

Галина Звездина

😉 некоторые и не на деньги жадные...на все...не понимаю таких

Burdju Oralbek

наверно столько сколько в небе звезд... может и этого мало...

Наталья Шумских

никто не знает сколько жадному нужно ,не нужно быть жадным.

Ольга Пронтишева

все зависит от степени жадности, а эта мера индивидуальна

Татьяна Снижко

дайте мне таблеток от жадности.и побольше побольше!!!!

Светлана Ефимова

кому сколько: одним щи жидкие, другим жемчуг мелкий 😄