Са
Самаэль

В психушке пациент пытался утопиться в ванне. Другой вовремя вытащил его. Врач говорит спасителю:
- Ваш поступок говорит о том, что вы здоровы. Завтра я вас выпишу домой. К сожалению, спасенный вами парень все-таки покончил с собой - он повесился.
- Вы ошибаетесь, доктор, - улыбаясь, говорит больной. Не было самоубийства - просто я этого парня повесил просушиться.

Ответы
Валерий Федоров

Анекдот нормальный. Работал санитаром в псих отделении. Был симпатичный рыжий парень, хохотал с утра до вечера так заразительно, что все писхи хохотали вмести с ним. Каждые 15 минут кричал:Я Димка невидимка, Советский лейтенант!" Я к нему относился хорошо, приносил сигареты. Затем его признали больным и комиссовали (из Армии в то время уйти было офицеру почти невозможно ). Пришел в общежитие и устроил в моей комнате банкет, сознался, что он симулировал. А ведь всех врачей провел!

A*
Anastasija ***

В психушке пациент пытался утопиться в ванне. Другой вовремя вытащил его. Врач говорит спасителю: - Ваш поступок говорит о том, что вы здоровы. Завтра я вас выпишу домой. К сожалению, спасенный вами парень все-таки покончил с собой - он повесился. - Вы ошибаетесь, доктор, - улыбаясь, говорит больной. Не было самоубийства - просто я этого парня повесил просушиться.

Баходир Кушаков

В психушку пришла комиссия.Спрашивают у главврача:-А как вы определяете,что ваш больной выздоровил?Главврач:-заполняем ванну водой и ставим на край ванны ложку и кружку и требуем чтобы больной освободил воду из ванны.Член комисси:-нуу конечно же здоров тот,кто воду вычерпивает с кружкой,так?Главврач:-Нет,здоров тот,кто вытаскивает пробку из ванны.

Татьяна Богословская

Идет парень, видит - сидит старик на лавочке и плачет.
- Ты чего, дед, плачешь?
- Да вот женился на 18-летней. Утром встаю - она мне оладушки в постель, днем - пирожки готовит, вечером - массаж, а когда спать ложимся, так она меня всю ночь ублажает...
- И чего же ты плачешь тогда?!
- Да вот, сынок, забыл, где я живу...

Тамара Данюк

привет...ну и шуточки у тебя...новый год скоро...ты не забыл, новерное, это...счастья тебе...взаимной любви..счастья..исполнения желаний..радости...улыбок на твоём на лице...что бы шёл по земле красиво...и всё у тебя было просто замечательно...успеха и удачи...!!!!

Татьяна Глушкова

Бизнесмен психиатру:
- Доктор, помните прошлым летом вы посоветовали: чтобы отвлечься от работы нужно развлечься девочками?
- Да.
- Так посоветуйте как мне теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе!

Татьяна Хабарова

Письмо из психушки домой. * Дорогая мама, у нас здлесь хорошо. Есть бассейн с вышкой для ныряния, мы с нее прыгаем, А доктор сказал, что если мы себя будем хорошо вести, то он нам в бассейн воды нальет.*

Татьяна Потапова

- У вас явно не всё в порядке с психикой.
- Вы меня извините, доктор - но я бы хотела выслушать и ещё одно мнение!
- Ну что ж, раз вы настаиваете - пожалуйста: вы ещё и страшная, как птеродактиль!

Лариса Королёва

В психушке двое разговаривают:
— Ну, как тебе мой роман?
— Нормально, только действующих лиц много.
Тут им кричит медсестра:
— Эй, психи! Немедленно отдайте телефонную книгу!!

Борис Николаевич Климов

А еще смотрит доктор, а пациенты друг дру гвозди в голову забивают. Доктор спрашивает-зачем? Отвечают- завтра парикмахер придет стричь- хотим ему машинку испортить

Аргул Альжапаров

А еще в психушке покрасили сиденья в кинозале.Один постелил газету.Вызвали, говорят завтра выпишем.вы соображающий.А тот в ответ:это что бы повыше было.

Лёня

Хааа! 🙂 Сидит в психушке больной. В ванну удочку закинул. Доктор подходит и подкалывает: - Клюет? А псих в ответ - Доктор вы что больной?! Это же ванна!

Tooroconsan

пациент вползает на четвереньках в кабинет доктор :-ой кто это у нас черепаха, а может котик. Пациент : -ну хватит вам доктор , я просто высоты боюсь

Владимир Батухтин

Один психиатр женился на безобразной женщине.
- Я знаю, - сказал он друзьям, - она косая, у нее кривые ноги, она глупа, но какие ее мучают кошмары!

Евгении Солдатов

Знакомый шизофреник в процессе интенссивного лечебного курса сгорел за один год в психушке. физически был здоровый. Скользкая тема.

Ольга Зорина

как-то запутанно. А вот нам на психиатрии показывали милейшего человоека с эпилепсией, который мамочке топориком головку отрубил.

Dayanа М

Хохотали всей квартирой, включая соседей французов - зашедшие по русскому обычаю на чаек! Им перевели)))))) Спасибо!

Ел
Елена

В психушке из одной палаты доносится крик:"Я посланник Бога!" , из другой палаты крик - Я никого не посылал!

"жемчужина"

когда я прочитала в газете объявление,что в психушку требуется "НАПОЛЕОН",я задумалась где грань...??? )))))))

Анна Коваль

блин, моя тетка работала в дурке, я к ней пришла на работу за ключами - как там страшно на самом деле. Ужас