Евгений Бригг-Снежин

".....Тирания всегда лучше организована, чем свобода...- " 🖼- Шарль Пеги - Ага?

Ответы
вс
виктор соловьев

Конечно ..Эгоизм за тысячи лет прекрасно отработал тактику и стратегию)))

Евгений Бригг-Снежин

.."Веруйте в меня и не умрете во век"..."Истинно говорю вам, не обретет Царствие Божие никто, если не родится Свыше"...Подумайте. Бессмертие-это не парадокс, не привилегия, не самовнушение, а наша Истинная Природа Духовная... и все мы сознательно хотим ВЕЧНОСТИ,

вс
виктор соловьев

Но тот возлюбит меня кто исполнит слово мое......так что вера делами проверяется а не поклонами .

Евгений Бригг-Снежин

......Судьбою уготована нам жизнь одна! И нелегко её прожить достойно! Если оставишь в памяти людей хорошие дела, Ты можешь в мир иной уйти спокойно!..- ? автор - Валентина Филоненко Стихи. РУ!

вс
виктор соловьев

Хорошие слова)))