Юлеан

В семье очень важно в быт перейти

Ответы
Любовь Ровейн

Что значит перейти? Надо стараться сделать его радостным, ярким, не рутинным. Муж в этом - первый помощник жены, а не сторонний наблюдатель.

Александр Свидетелев

А я думал его надо просто наладить и жить в любви и согласии. Оказывается в него надо переходить и забывать о чувствах. Однако !

Владимир Ганущинер

Быт заедает.Что-то надо делать оригинальное-нет не каждый день.Раз в месяц.Не знаю-ужин при свечах или что-то в этом роде

Татьяна Савченко

В семье важно доверие, понимание и любовь. А быт - это проблема, ее надо решать вместе и не зацикливаться на нем.

Наталья Ганиева

...без потерь,Вы хотели написать?Я считаю важно перейти в семью ,а остальное как-то самой собой.

Нина Стрельникова

А у одного человека быта нет что ли?Вдвоем веселее,все дела переделали и вместе на диван!

Светлана Пахомова

Я не согласна. Если жить только в быту- это напрягает и как следствие ( семейный скандал)

Татьяна Рогачёва

В семье очень важно все!!!А куда без быта? Ужин первый запросите, и прощай любовь?

Дима Лиходей

не надо туда переходить,нужно быт подстраивать под себя,семью,иначе сожрет!

Катерина Лукина

И это очень приятно,ведь вместе, и такие одинаковые и разные одновременно))

Елена Миненкова

я думаю что всего должно быть в меру и нельзя погружаться в быт полностью

Нина Новожилова

Устроенный быт,при совместном усилии-крепкая лодка в семейном заплыве.

Ирина Андронова

Быт-это ужасно..-но..-все там были..будем...И ничего хорошего в этом -нет!..

Елена Гришина

Случается, что быт "сьедает" любовь. Позтому нужно взаимопонимание.

Альфия Искакова

в семье очень важно лубить и уважать друг друга а быт приложиться

Валентина Коломейчук

затянет как трясина...бытовуха и убивает все лучшее в отношениях

Вера Никулина

не главное любовь и порядок а быт это брет который должин быть

Антонина Сорокина

:)возможно,если в гареме все с такой позицией мужа согласны :)(:

Наталья Максименкова

я нелюблю етого слова быт семья это труд и самопожертвование

Оксана Коцюбская

семья это и есть быт немного разбавленный романтикой)))