Сергей Громов

В Москве сотни км. гирлянд, когда мне то хоть одну гирлянду... на халяву! да и снег не забудут почистить?

Ответы
** Катерина **

Стырить хотите гирлянду ? ... а вот снег идет , а снег идет .. за то что ты в моей судьбе ..спасибо снег тебе ...Не пугайтесь! ) , это песенка у меня по радио звучит ..))))

Сергей Громов

По берегам замерзающих рек-снег. снег. снег))) Это у меня в душе)))

Уральская Рябинушка

Вот чего не отнимешь у нас у русских-всегда мечтаем о халяве

† † † Мари † † †

ёёёёёёёёёёёёё! что за мужик..сам купить не можешь!

Сергей Громов

Халява то всегда приятнее , или не так?

† † † Мари † † †

не так!

Сергей Громов

не говорите. Я знаю. что в этом мало кто признается.

Любовь Орлова Пушкина

Ну и зачем она нужна - эта гирлянда???

Сергей Громов

таки я каждый новый год украшаю свой участок со всех сторон! Затраты))))

Любовь Орлова Пушкина

Каждый год новая гирлянда? Старые выбрасываете?

Сергей Громов

Не, все больше и больше.

Дикий Ёж

Легко- гирлянду подарю)))

--

Даа,завал полный))

Сергей Громов

Не докричаться, БЛИН))))

--

Пипец))я вчера в шоке была,что творится на Красной площади

Сергей Громов

А помните в Москву Ваня рванул из колхоза! Приезжает а жена-" Вань, ну расскажи, что это за феерверк?- Ну это, Маш, кода ждешь и ни х-я, ни х-я, а потом е-ю мать!!! Маш, а че ты плачешь то?-Дык Вань. красота то какая!!!"

--

😂