Галина Елисеева

Раздражают ли вас женские слезы?

Ответы · страница 2
Мишута

Нет,но не в том смысле, что я к ним равнодушен и безразличен...

Роман Витол

Я очень берегу своих родных,но и к чужим слезам неравнодушен

Bob Soling

когда вижу как плачут мои женщины мне хочется удавиться!!!

Айгуль

зачастую ДААА, потому что плачем бывает по всякой ерунде

Екатерина Аниретаке

У меня почти хроническая слезоточивость. Уже раздражают

Светлана Сысоева

женщина слезой смывает "грязь" с души, вызвает сожаление

Надежда Полякова

Конечно. Глаза краснеют, нос сопатиться. Что хорошего?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Зависит от ситуации, слез, ну и самой плакальщицы)))

Аркадий Южный

Есть такая поговрка" женщина плачет - меньше серет.")

Галина Елисеева

Интересно, как это связано?

Аркадий Южный

Это значит, что не стоит на это обращать внимание, ибо могло быть хуже!

Галина Елисеева

Да с такими поговорками уже хуже просто некуда!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

А не надо до этого довадить и раздрожать не будут))))

Вадим Барабанов

напротив...размягчают...это такое сильное оружие...

Сергей Толстель

смешат эти потоки...манипуляция на жалости....)))

Галина Елисеева

Прям вот хочу шубу УУУ---ЫЫЫЫ, так мне холодно ОООО,УУУУ? так чтоли?

Сергей Толстель

Да нет,когда такое-то начинается режим канючивания нудного.Слёзы-когда втык за дело получала.Или чуяла,что возможно скорое физическое воздействие.

Сергей Толстель

Ну типа,теперь я в роли обиженной,значит меня будут жалеть и я победила в итоге.Ух и хитрые создания

Галина Елисеева

Женщину бить нельзя, ну и пусть я говорю избитую фразу, все равно нельзя. Что ей еще остается делать, когда ее ударят? Гордо сопли по лицу размазать и выпятив грудь пойти мыть посуду?

Сергей Толстель

Галина,мы практически ровесники и оба знаем о чём речь идёт.Бить я женщин не бью принципиально,но шугануть не помешает,чтоб не распоясывалась.

Андрей Ненашев

Даже угнетают аж все внутри переворачивается

Сергей Митрофанов

Очень.А главное вы их льёте по поводу и без.

Александр Бороденчик

если слишком часто и по многу то напрягают

Галина Елисеева

Может им что-то надо, а вы внимания не обращаете?

Александр Бороденчик

я понятливый, мне можно просто сказать, но для некоторых женщин слёзы это излюбленный способ манипулирования отношением мужчины

Галина Елисеева

Может им гордость не позволяет, что- то попросить, вот и плачет тихо в уголочке?

Александр Бороденчик

я не телепат и не научился читать чужие мысли, уж простите меня идеальные люди ))))

Галина Елисеева

А женщинам нужен телепат, вы должны свою женщину чувствовать на интуитивном уровне.

Александр Бороденчик

в этом и проблема, настоящих телепатов не существует, все эти НЛП фишки не более чем игра в угадайку, а женщинам тем не менее подавай телепатов, несостыковка у них с тем что ЕСТЬ и с тем что ХОЧЕТСЯ, отсюда и слёзы. Развитая интуитивная чувствительность характерна для женщин, среди мужчин это скорее исключение из правил. Так что ЗРЯ льются эти слёзы, пустое всё это....

Галина Елисеева

Ваша правда! Поныла, слезы утерла, и понеслось!"Да как же ты не понимаешь, да вот мне, а я, а ты!!!"

Игорь

Я холостяк...так-что мне это не грозит. 😊

Игорь

А я уже 8-мь лет не обольщаюсь. Так-что в этом направлении у меня всё временно...сегодня одна а завтра другая.

Анатолий

провоцируют на более жесткие поступки...

Галина Елисеева

Это типа на просьбу - милый, купи мне шубку, продать ее купальник?

Анатолий

нет...подарить ей снегоход (((

Галина Елисеева

О, ну снегоход это лучше, чем шуба!

Андрей Мишутин

Нет. Говорят, это полезно для здоровья...

Алекс Венцель

Я им редко верю, но прислушиваюсь...

Молодец

Нет, только немного напрягают

Молодец

Складывается такое впечатление)

Аг
Аглая

И чё вот так вот в 32 радуиссся этому?)))))

Молодец

Я люблю вообще радовать))) только вот погода сегодня вообще не радует(

Аг
Аглая

Вот те раз))) у нас на завтра это ожидается. А сегодня +30 обещают.

Аг
Аглая

Да не то чтобы очень, но не так как обычно))