Алекс

Сколько утят пытались вместе с уткой перейти дорогу в к/ф "Кавказская пленница"

Ответы
Vlad

Подходящий вопрос для повестки для в Государственной Думе... 😜

Ольга Витковская

недавно передо мною переходили дорогу белочка и четыре бельчонка

Мартина

сколько тараканов приняли участие в съемках "Люди в черном 1"?

Алекс

Оригинальный приём, не отвечая на вопрос задавать свой, браво 😅

Алекс

А ответа на вопрос так и не было?...

Мартина

а что это изменит в вашей судьбе?

Алекс

В моей ничего, коллекционирую ответы, ваш -как вариант, удачи...

Нина Степаненко

ооо как-то была считала забыла

MคLꭵήค

Ведь помнила и считала.))) 7 ??

Алекс

Верно, браво, первый ответ точный и без глупых комметов на этот прикол, чего только не пишут 👍 😅

MคLꭵήค

😄 Угадала, вспомнила ))))

MคLꭵήค

Спасибо!!

Дина

Неужели вы считали?!

Алекс

Этот вопрос задавали в КВНе лет 20 назад, просто интересны ответы 😊

Дина

Всё поняла, отстала!

Алекс

Утят было 7, но столько разнообразных ответов, удивительно!

Дина

)))))

Тамара

1 утка и 7 утят

Сара Буктубаева

не считала

Эллочка Щукина

не помню)))

Volika Paraska

Не знаю

Таня Ежова

Четыре

Алекс

утят было 7, просто в одном из ответов тоже написали 4 и объяснили, что остальные не смогли, чего только не напишут 😊

Алекс

Удачи и весеннего настроения

Эльмира Фассахова

)))) три

Эльмира Фассахова

)))) многодетная мамаша....)

Эльмира Фассахова

😉 ага....так утка ещё их обругала....)))

Алекс

ОК удачи и весеннего настроения

Эльмира Фассахова

😉 взаимно.....

Наталья Попова

Пять.

Забава Путятишна

семь

Бумажный Кораблик

Вера Bdfyjdf

5?

Вера Bdfyjdf

Вот, были такие сомнения....