Винный Пух

Как распознать инопланетянина в толпе?

Ответы · страница 2
Ла
Лара

Землян ещё не научилась различать😂 Такие, порой, инопланетяне встречаются 👍😬

Гришкова Любовь

Он носит, носит брюки галифе.
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит нариман.

Лина

ты узнаешь его по имени, по словам, по глазам, по голосу и запаху гладиолуса....🤑

Анастасия Гончарова

Лучше скажите как распознать нормального человека среди всех этих инопланетян...

Наталья Ремнева

Они наверное зелененькие,во всяком случае так утверждают те кто яко бы их видели.

Ваня Ветров

Он не бросает окурки мимо урны,не ругается матом,вежлив в общении,опрятен.....☺️

Вещий Олег

остановиться в толпе и подать сигнал: Ту-ту-ту-ла-ла-ла.....И он сразу откликнется!

Ева *****

Ухоженный мужчина, с маникюром, стильно одет, дорогой парфюм. Олигарх в общем.

Елена Азовская

Да сейчас все Инопланетяне: все с наушниками,проводами и прочими гаджетами...

Александр Евгеньевич

Значит, в толпе инопланетян надо распознавать Землянина?

Татьяна Ведищева

Выражение лица - оно не выражает проблем, спокойствие, только спокойствие ....

Владимир Герасимов

Спросите его: Сколько будет дважды два четыре? Он точно не сможет ответить))

Владимир Герасимов

А зачем вам инопланетянин?

Александр Евгеньевич

В полицию сдать. Что-бы не шпионил!! )))))))

Ольга Бирюкова

Имеете ввиду отличаются ли марсиане от прибывших с Юпитера,Венеры и таль...?

Винный Пух

понятно,что не чего не понятно!)

Ирина Сметанкина

😀😂😆😉🙃😜😎👽😦😴 примерно так

Ирина Сметанкина

на зелененького посмотри в толпе...

Вя
Вячеславовна

Молча......обязательно подмигнёт.....если свой взгляд на нём остановите.....😉

Юра Робинзон

Иди Вячеславовна, к мужу. Любимая.

Юра Робинзон

Да успокойся, Вячеславовна. И я не Дед.
Ды пусть читают. Юр не без греха.
Вот всем ответ!

Вя
Вячеславовна

А я и не буяню.....😀😊😀

Татьяна

думаю, вам не придется напрягаться )) это произойдет естественным образом.

Роман V

только они ходят с бластером и сзади, на санках, тащят аккумуляторы к нему

Винный Пух

точно,а я все думаю кто это такие....

Margaret Gerardessky

Перестать верить в подобную чушь и тогда не возникнет подобного вопроса.

Margaret Gerardessky

Всего доброго - лечитесь и выздоравливайте. желаю удачи.

Винный Пух

ПОЖАЛЕЕТЕ,ВСЕ ПОЖАЛЕЮТ,ГРЯДЕТ ВТОРЖЕНИЕ.......

Margaret Gerardessky

ВАУ. БОЮСЬ БОЮСЬ. ЕЩЁ КОНЕЦ СВЕТА ВЫДУМАЙТЕ.

Винный Пух

будет,после вторжения!!!не все так просто...... 😄 😄 😄 шучу я,а то правда подумаете что я псих!!!)

Margaret Gerardessky

Жизнь прекрасна и удивительна. а жить зная как и умеючи. легко и просто. а больше и не нужно ничего.

Валерий Шилов

🖼

Жизнь Прекрасна!

он будет стараться вести себя, как это выразиться-слишком по-человечеси

Vladimir Krivorotov

??? Это паранойя? Я думаю что мистер Дарвин не прав и всё мы инопланетяне