Go
Goosha

Уважаемые политические аналитики,как думаете возможна ли отставка товарища Си в ноябре, на съезде компартии Китая?

Ответы
Ма
Маргарита

Я не политический аналитик, но очень хотелось бы, чтобы так и было! Хотелось бы глоток свежего воздуха хоть где-нибудь! Я бы порадовалась за китайцев.

Go
Goosha

Ну все порешали,увольняем

Василий Медведев

его же выбрали пожизненно

Go
Goosha

Компартия внесет изменения

Влюбленный В Жизнь)))

Да уже там все решено

Олег Смирнов

..что еше лет 20 будет)

Влюбленный В Жизнь)))

Не будет вот и увидешь

Олег Смирнов

просто это была бы катастрофа

Alex Dark 🇷🇺

врятли

Go
Goosha

Там не говорят,что сейчас там ипотичный и строительный кризис,крупнейший в мире?

Alex Dark 🇷🇺

в плане

Go
Goosha

В плане банки падают,давали кредиты крупнейшим строительным компаниям,а все рухнуло,стоят города пустые построенные

Alex Dark 🇷🇺

про это я смотрел даже видосы с видом на море стоят охеренные строения, но они теперь ничьи

Go
Goosha

Такая беда,не знаю правда нет,какой то китайский блогер разместил инфу что ЦК компартии уже отстранили его.. может фейк