Уважаемые политические аналитики,как думаете возможна ли отставка товарища Си в ноябре, на съезде компартии Китая?
Go
Goosha
Ответы
Ма
Маргарита
Я не политический аналитик, но очень хотелось бы, чтобы так и было! Хотелось бы глоток свежего воздуха хоть где-нибудь! Я бы порадовалась за китайцев.
Go
Goosha
Ну все порешали,увольняем
Василий Медведев
его же выбрали пожизненно
Go
Goosha
Компартия внесет изменения
Влюбленный В Жизнь)))
Да уже там все решено
Олег Смирнов
..что еше лет 20 будет)
Влюбленный В Жизнь)))
Не будет вот и увидешь
Олег Смирнов
просто это была бы катастрофа
Alex Dark 🇷🇺
врятли
Go
Goosha
Там не говорят,что сейчас там ипотичный и строительный кризис,крупнейший в мире?
Alex Dark 🇷🇺
в плане
Go
Goosha
В плане банки падают,давали кредиты крупнейшим строительным компаниям,а все рухнуло,стоят города пустые построенные
Alex Dark 🇷🇺
про это я смотрел даже видосы с видом на море стоят охеренные строения, но они теперь ничьи
Go
Goosha
Такая беда,не знаю правда нет,какой то китайский блогер разместил инфу что ЦК компартии уже отстранили его.. может фейк