Екатерина Потемкина

Губит ли быт семейное счастье?

Ответы · страница 2
Дмитрий Иноземцев

губит и очень часто, но для сильных людей скорее нет

Татьяна Полежаева

смотря какая семья, если это настоящая семья то нет

Ирина Хватик

занимайтесь бытом вместе и он не погубит а сплотит

Денис Скворцов

губят накротики, пиво и другая поебень. а это - нет

Алена Алексеева

если остался только быт между людьми тогда нет

Татьяна Чумак

чушь. Быт - это составляющая семейного счастья

Дмитрий Рай

Быт это неотъемлемая часть семейного счастья

Анатолий Гридин

Я считаю губит... уходит романтика и появляются бытовые проблемы

Дмитрий Рай

На то она и жизнь , а как вы хотели ? Надо к этому быть готовым , решать проблемы , а не раздувать их .

Анатолий Гридин

Наслаждайтесь...Наслаждайтесь моментом, любым пустяковым мгновеньем,Каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц,Каждой каплей дождя наслаждайтесь и каждым движеньем,Тонкой грации рук и красивых изгибов ресниц.Наслаждайтесь святой простотой самых нежных признанийИ беспомощной нежностью этой святой простоты,Насладись непорочностью встреч, чистотой расставанийИ прощальным, но самым блестящим паденьем звезды.И порадуйтесь холоду снега, теплу поцелуяИ весенней грозе, и течению горной реки.Наслаждайтесь любовью, по самым желанным тоскуя,Каждой маленькой буквой написанной Вами строки.Наслаждайтесь мгновеньем, любой самой странной минутой,Каждым днём, каждой ночью и каждым обрывком из сна,Насладитесь хоть тем, что Вы дарите сердце кому-то...А без этого жизнь, да и смерть, никому не нужна.© Игорь Ларионов

Наталья Попова

НА ОДНОМ ЛИШЬ ВСЕ ДЕЛА И ЛЮБОВЬТОТ ЧАС ПРОШЛА!

Раиса Проскурина

да ничего и ни что не губит если это счастье...

Олеся Родина

если все делить пополам, то ничто не погибнет

Agafya Tsay

счасть-это быт,что внутри,для окружающих.......

Сергей Рязанцев

да иногда не все в быту сотдают часть и честь

Владимир Бирюков

Смотря ,что понимать под семейным счастьем...

Зифа Игнашева

Нет...это придумали те...кто никогда не любил..

Дмитрий Иноземцев

бывает и такое, но надо пережить его в месте

Сашуля Романовна

..нет ответа...может возраст не тот ..что бы ..

Eлена (К.)

быт не может погубить счастье, губят люди...

За
Загадка

ну у всех по разному у кого да у кого то нет

Sirin Sirin

на мой взгляд нет. губит неумение слышать

В.
Валери .

Нет не губит если не кнокать друг друга ...