Ve
Vesna

Кто скажет,когда проститутский рассадник дом 2 закроют? Зае...ли уже! Неужели ничего ценнее нет?

Ответы
Николай Кабанов

Не знаю.Но знаю ,одна женщина смотрела Дом 2.Женщина занималась вязанием для заказчиков и выбирала там современные вязаные вещи,которыми снабжали производители для рекламы. Она выбирала понравившиеся и вязала. Имела огромный успех. Я тоже присмотрелся .Хорошие стилисты ,хорошие современные вещи и качественные рекламируют.Собчак больше зарабатывает на рекламе всех вещей которые показывают на передаче.

Dmitry Lutsky

Пока про д-2 пишут, говорят, смотрят - не закроют... Причём реакция на д-2 не имеет значения, негативная или позитивная - главное что реакция есть! Пока большинству не станет фиолетово на д-2 это будет продолжаться... Имхо))

Галина Арабаджи

Видно,хорошо с него имеют.Не отменяют же алкоголь и курение.Хотя ,на сигаретах,такие картинки.....Сама ненавижу этот Дом дебилов,куда смотрит цензура.Она сейчас в другом направлении работает.

Ve
Vesna

Верно!)) Я с Вами солидарна)))

Владимир

Опоздали с закрытием... Кузница кадров Дом 2 успел подарить Россиянам, как минимум: одну звезду телеэфиров и великую певицу современности, а также кандидата в презедентшу России.

Ve
Vesna

Кто она??? Никак сама Бузова?

Владимир

Точно 🙂

Сергей Из Сибири

Снят фильм про криминал«Братва»
А для детишек фильм про гнома,
Для еб*нутых — телевыкидыш «Дом—2»,
Для остальных — «ПОКА ВСЕ ДОМА».

Ve
Vesna

Ахахаха,прикол))) Спасибо за юморину)))

Владимир Шибнев

Когда упадёт рейтинг передачи. Оказывается, его смотрит такое количество! Не понимаю, что там интересного? Реклама блядского притона

Сергей Волков

Тогда как только разгонят либерастический притон в Екатеринбурге... И всех либерастов вышлют в так любимую ими Америку.

Николай Каляев

я ни разу не смотрел, что там интересного ? У меня телевизор показывает 3 канала, которые я почти не смотрю

Иван Уздимаев

Вот Собчавка , скоро президентом станет , Вам она напомнит эти слова , будете дом 3 в тайге строить .

Александра Шампанова

Я его никогда не смотрела, слышу только негативные отзывы. 🖼

Ve
Vesna

Взаимно,с Рождеством!!!

Владимир Дегтяренко

Когда двух блядей Бузову и Собчак в впсихушку определят тогда может и прикроют это дурдом!

Василий Трачук

ДА НЕ РВИТЕ ВЫ ДУШУ. ПУЛЬТ ЖЕ В ВАШИХ РУКАХ И НАКРОЙТЕ ИХ ЖЕНСКИМ ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ...

Ve
Vesna

Ahahaha)))) Nu Vy dayete)))

Василий Трачук

Я ВООБЩЕ ЯЩИК НЕ СМОТРЮ.В ШКАФУ ЗАМОТАН В ОДЕЯЛО.МОЩНАЯ ПЛАЗМА.

Ve
Vesna

))) А что смотрите?

Василий Трачук

А МЫ ПО ЧЕМ ОБЩАЕМСЯ?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Силой заставляют смотреть. Привязывают перед телевизором и пытками принуждают)))

Ve
Vesna

)))) Садисты)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Надо организовывать подполье и свергать диктатуру!!))))

Ve
Vesna

Супер предложение))

Юрий Николаев

вы их смотрите! Ни разу не смотрел.. Сплошное.... бл...о! как это культурней сказать?

Ve
Vesna

Не смотрели? Откуда такое познание?

Юрий Николаев

мне рекламы хватило!

Realistka

пошли на акцию протеста в Останкино. Если народ выйдет и потребует, то закроют.

Михаил. Цветаев

Так ведь у нас демократия и гласность!!))...За что боролись,на то и напоролись!))

Ve
Vesna

Ахахахаха)))

Олег Николаев

Так зачем смотришь-то? Мимо "грязи" надо шагать так, чтобы не вляпаться в нее...

Ve
Vesna

Я не спецом,ради comedy включаю

Alfred Melkon

Я просто его не смотрел никогда и не знаю что может меня заинтересовать там !

Мо
Морлок

Заебал Дом-2-смртри по вечерам передачи с Соловьёвым.Заебёт ещё сильнее!

Ve
Vesna

)))) Ахахаха))) такого не знаю еще)))

Мо
Морлок

Да ты чё?! Все пенсионеры смотрят, а потом друг другу его хуйню взахлёб пересказывают!

Ve
Vesna

Ну то пенсионеры))

Марина

а что, собрали всех уродов и лентяев в одном месте и бабахнут потом ))))

Ve
Vesna

Чем и как бабахнут?))

Марина

будем посмотреть ))))

Ve
Vesna

Будем))