D@
D@n@!!!

Слушаю радио и тут Фактор - 2 )) кому нравилась эта группа?

Ответы
Айнур Ризванов

ночь ночь ночь ты опять ходишь где то, столько звезд подарило нам лето, с горя я напьюсь с горя накурюсь снова, ведь тебя ласкает очередной казанова

Katerina K

мне!!! до сих в телефоне их песни есть. и лет десять назад были на их концерте... с подружкой много вечеров проводили под их песни ))))

D@
D@n@!!!

классно, тоже надо закачать, спасибо за идею

Леди Я

О да )))) Это мои подростковые годы))) Приведение , рейс 666, шалава, рельсы-шпалы, кружится снег....можно продолжать бесконечно......

Ильдар

о да:-)

D@
D@n@!!!

Как сяду на балконе с сестрой в студенческие годы и пою ))

Ильдар

Виктор Цой?

Леди Я

Когда луна занимает тронИ людям снится каждому свой сон,По небу бродит одинокая звезда,И встречи ждет с другой звездой всегда она...По небу бродит одинокая звезда,И встречи ждет с другой звездой всегда она...

D@
D@n@!!!

Цоя тож люблю

Руслан Хакимов

Война бесконечная стрельба над головой и лежит в земле товарищь мой,медальон сжимаю я в руке тихотплача при луне......

Саня . . .

Скажи красавица чего не нравится....?))пойми ведь я всего лишь навсегда хочу тебе понравится..))

D@
D@n@!!!

)))

Ахмеров Марат

Большинства девчатам нравились они.Это сходств с Руки вверх.Стиль такой же

D@
D@n@!!!

да точно, но я очень скучаю по тому времени, где было так, будь проще и люди к тебе потянуться, а не как сейчас будь проще и люди тебя растопчут

Ахмеров Марат

Люди в какой то степени стали черствыми,бессердечными нежели раньше.

D@
D@n@!!!

Может мы просто не замечали?

Ахмеров Марат

Скорей всего раньше люди жили бедней и были проще и добрей,а сейчас разбогатели и стали не много закрытыми.Не чего было есть и то в гости звали,а сейчас вроде все есть,а не гостеприимные стали.И что самое плохое.Когда человеку всей душой,а это быстро забывают.

D@
D@n@!!!

Это да, сейчас мало искренней любви и дружбы, все из-за чего то с тобой дружат или любят

Dasha Levitsky

Ой))) помню свой 9-ый класс) во дворе все с ума сходили по фактуру, Петлюре)

D@
D@n@!!!

да, вот думаю и взялся за ум, а дочи какие сладкие, старшая копия мамы

Dasha Levitsky

С возрастом идет переоценка некоторых вещей. Раньше в школе узнав про залет всё так осуждали, мол "дура, залетела!аборт или делай" а сейчас думаешь.."залетела? Да т слава Богу!беги рожай"

D@
D@n@!!!

нууу, итак многие не могут завести детей

Dasha Levitsky

Да..в 15 лет тебе кажется всё так просто, ну аборт, ну ниче, таблетки попью да выздоровлю. И только с возрастом видя как это происходит на самом деле у друзей, знакомых понимаешь, что не всё так просто

D@
D@n@!!!

это точно

Ринат Хасанов

мне мне очень нравиться музика без слов просто музыка !! не какой попсы

D@
D@n@!!!

Интересное предпочтение

Ринат Хасанов

транс вокал он везде!! в рк в плеере в машине!!

Ульяна Пурясова

Мне))в лет 14 всегда тайком от родителей слушала)до сих пор слова помню)

D@
D@n@!!!

хехехе, было такое что я во дворе под огромным чаном их прятала чтоб мама не нашла

Ульяна Пурясова

Фига се))

D@
D@n@!!!

))) мама-детектив))

Ульяна Пурясова

а ну тогда всё понятно)

D@
D@n@!!!

нет она директор школы был)) это кажется еще хуже

So
Sociopath

ВИА "Мычащие соплежуи" надо было им назваться. Российская говнопопса.

Дмитрий Мальцев

Сори, не по адресу. Могу сравнить с репером, карандаш =)) ну ни что так..

Константин Бердников

прикольная группа. на русский язык если перевести то плакать можно.

Андрей Иванов

Ну ниче так пару песен можно...ностальжи типа по временам былым)

D@
D@n@!!!

)))

Phelan

было дело слушал но не сказать что уж прям сильно нравилась 🙂

Руслан З

Плохо о друзьях не говорю! Илья и Владимир классные парни

D@
D@n@!!!

тоже раньше слушала, особенно когда Брат фильм вышел

Руслан З

Посмотри первую часть фильма о чем говорят мужчины

D@
D@n@!!!

смотрела кажется

Руслан З

есть такая фраза если кажется... продолжение тебе знакомо ))

D@
D@n@!!!

)))

Рома Грешник

COOL!!!! у меня до сих пор и фактор 2 играет в машине и кар-мэн

D@
D@n@!!!

жанр у него Pop, Dance, Electro House

Рома Грешник

Kate Ryan это ОНА)))) она девушка)))

D@
D@n@!!!

ой сорри, я вас запутала, я имела ввиду Леницкого)

D@
D@n@!!!

))) спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Шутишь чтоле?) Это ректальный выпук российской эмтрады)))

D@
D@n@!!!

)

Жека Бойко

точно не мне)))
греть песня у низ война)))
самая реальная!!!

Александр Банников

И сейчас нравится, периодически Истории из жизни слушаю

Улубий Аджиев

Лично мне нет ... Там парень поет словно у него нет кадыка