Мона

Надя-Ван-Гог! Давайте все дружно отправим ее в бан!!!!! Админ,модератор!!! Где вы?! Сделайте уже что -нибудь!!!

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

да толку нет . всё равно новый аккаунт откроет . здесь можно на 1 и тот же ящик по новой регистрироваться . а ники могут повторяться . за банили . сделав несколько нажатий . по новой аккаунт открыт. с тем же именем и с тем же ящиком .

Ан
Анжелика

Да что это за Надя?Дайте мне хоть кто -нибудь взглянуть на неё! Год слышу о ней,ни разу не встречала!Если есть возможность,ссылку дайте.)))

Ан
Анжелика

Даже не встречала..

O X A N A

Я же говорю - пропускаешь автоматически.

Ан
Анжелика

Возможно))Огненный ветер белеберду филосовско -политическую пишет.

O X A N A

Этот у меня давно в ЧС. Утомляет.

Мона

Это просто удас,я незнаю🤦‍♀️

Fallen Angel

Мне порой кажется что это, одно из них, потому что так безнаказанно загаживать сайт может только тот, кто его контролирует.

Сергей Антипин

какого -то Ван Гога я в Чс слил, но не помню имени, показалось мужчина, такой отъявленный националист

Мона

Да да тот самый

Сергей Антипин

нациков я всех сливаю, независимо за кого рвут себе задницу

Мона

Пишет тут и пишет и что с того...?! Непонимаю

Сергей Антипин

блин, ещё раз слил, переименовалось по другому, но слово Ван-Гог осталось

Мона

А я уже сто раз

Уральская Рябинушка

Он возрождлается постоянно. Бесполезное занятие. Проще пропускать вопросы, что и делаю

Владимир Коваль

Это гавно уже мильйон раз отправляли,а кто то говорит,что это и есть один с модераторов

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

видел её...слышал про неё...лично не общался...мне она ничего плохого не делала😊

Vi Za Vi

НЕт вечного бана у них . Максимум что нужно-/ жать на флажки у профиля

Алексей Волжский

А что остоибенил уже? сегодня вроде нормальный ван-гог появился

Мона

ну

Алексей Волжский

Какой-то с котом

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Она(он) (оно) вам настолько мешает? Я не замечаю, иногда читаю.

Остановите Вите Надо Выйти

Не реагируйте на него и комп редко будет вам его показывать.

Александр Строватиков

Надя-Ван-Гог, Админ,модератор - по моему - это одно лицо

Мона

Может

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну бесполезнож.. самое разумное решенье - не замечать

Миша Чернов

ну что она тебе сделала то????мало ли тут придурков??

Годана

Ну и толку . В черном списке у меня 29 аккаунтов её.

Бродяга

А это и есть админы. Всякие Нади и т. д. Их не банят

Я Не Хрен Все Знать

Бесполезно она как феникс из пепла восходит

Это и есть админ , только на голову больной.

Алибек Ишджанов

Да Пусть пишет билиберду в другом сайте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пять лет тут. И ни разу не видела