С@
Стихи(Я) @@@

Верите ли вы в пророческие сновидения?

Ответы · страница 4
Звездочет Дальнобой Торонто

иногда сны сбываются

С@
Стихи(Я) @@@

А каким образом они у вас сбываются?

Звездочет Дальнобой Торонто

а вам какой сон снится часто

С@
Стихи(Я) @@@

Мне редко запоминающие до мелочей, цветные сны. Но я точно знаю, что они что-то значат, а что ?- не понимаю. Никогда мне не снился один и тот же сон.

Звездочет Дальнобой Торонто

а мне снился один и тотже сон и через тридцать лет этот сон сбылся

Eduard Mielke

У меня их ещё не было.

Eduard Mielke

Да, мне тоже.

Та
Татьяна

бывает и сбываются

Черный Ангел

Пока таких не было

Черный Ангел

Да ничего,главное по говорила со мной

С@
Стихи(Я) @@@

Может вы скучаете..вот и пришла..

С@
Стихи(Я) @@@

Н-даа...Сочувствую..Не хотела в душу залезать. Извините.

Черный Ангел

Ты не виновата,это просто разговор

С@
Стихи(Я) @@@

Но грустный и мною невольно спровоцированный..поэтому и извиняюсь.

Даниил Белевитин

Когда сбываются)))

Олег Огородник

Иногда сбываются

Олег Огородник

Бывает тревожный сон. Во сне какая то не обустроенность. Жди неприятностей.

Ярослав Ропецкий

они бывают🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

у меня бывали ,сейчас нет🌹🌹🌹

Сергей Козин

Пить меньше надо

С@
Стихи(Я) @@@

Не буду, не испытываю крайней необходимости, пока, убеждаться.

Сергей Козин

Так это на желающего. Зависит от вопрошающего и от эмоционального настроя на тот момент

С@
Стихи(Я) @@@

Я не считаю, что "вспомогательные средства" используют для эмоционального настроя.Я их использую только по поводу, а не для белочкиных снов))

Сергей Козин

Нуу тогда не быть вам шаманкой))

С@
Стихи(Я) @@@

Это не моя стихия, поэтому даже пытаться не буду воссоздать в себе то, чему противится моё естество.

Alex Dark 🇷🇺

д как то не особо

Alex Dark 🇷🇺

нет

Alex Dark 🇷🇺

с тобой весело баиньки надо

С@
Стихи(Я) @@@

У меня ещё рано совсем 19.52, а Вам доброй ночи и сладких снов!

Alex Dark 🇷🇺

22,52

Alex Dark 🇷🇺

сладких за ранее)))

Ко
Коко

Сложный вопрос

С@
Стихи(Я) @@@

В чём же его сложность? Ответа всего два- "да" или "нет".

Николай Балакирев

Верю, Стихия ))

Николай Балакирев

В точку. Мне эта мысль нравится ) А что Вы имели в виду конкретно?

С@
Стихи(Я) @@@

То, о чём Вы говорили. Процесс вождения автомобиля..А Вы, что имели в виду?

Николай Балакирев

Не знаю, просто мысль прочувствовалась так масштабно, что я и подумал о неком масштабном ) Куда-то мысленно почти улетел ) Да и нить немножко потерял в теме, поэтому уточнил, как насчёт автомобиля, если в этой жизни ни разу не практиковался. Просто на чём остановились...? Говорил, что этот момент указывает на обратную сторону: сон не отображает обыденность (в моём случае, по крайней мере касательно этой жизни)

С@
Стихи(Я) @@@

Нет, я говорила о конкретном Вашем примере.

Николай Балакирев

Допустим, ок ) В чём, извиняюсь, логика?

Кто Его Знает

Как не верить?

С@
Стихи(Я) @@@

А как верить? Где основания?

Кто Его Знает

Приснилось с машиной проблемы...и три дня не прошло помпа накрылась.на прошлой неделе случай.А таких пруд пруди.Иной раз что то происходит.и только тогда вспоминаю сон.А так и не помнил.

С@
Стихи(Я) @@@

А предчувствие, потому, что давно не был на СТО? Ну можно себя убедить в чём хочешь. Но и значение снов не исключаю.

Кто Его Знает

Да все оно понятно что на подсознании...Но предвещает не за полгода а именно перед фактом.Сон спёрли колёса.Утром думаю не кайф пробить колесо ...и натечерез часок.

Кто Его Знает

Фома неверующач...))

Кто Его Знает

....Ты же упертая как...Верить людям надо!)

С@
Стихи(Я) @@@

Голословно верить не могу.

Ход Конем.

Да. Более чем.

Ход Конем.

Я тебе погадаю как- нибудь. По блату!))Вне очереди.

Нина М

Договорились. Ой, у меня свекровь была по этой части генералиссимус ! Она в Бейруте родилась. И талмуд у нее был здоровенный на древнеиранском - еще и колдовать могла. Брак замечательный разрушила и померла, сердешная....

Ход Конем.

Нииин... Ты серьезно? я уже пугаюсь..Бейрут, Дамаск- мои города. ....

Нина М

Ахаха !!!! Конечно серьезно, кто ж такими вещами шутит.

Борис Китов

в стихи - верю

Борис Китов

Два дня прошло — я не звонил, Наверно думала забыл. Я думал о тебе не раз, Не позвонил тебе тогда, звоню сейчас. С тобой мне просто и легко, Хоть и родной твой дом немного далеко. И я готовлюсь встретиться с тобой, Ты только выводы не делай быстрые, - постой. На ужин я желаю пригласить тебя, Возможно в этот вечер скажешь мне, что ты моя, И при смятенье легком в голове, Прижму тебя мой друг к себе.

С@
Стихи(Я) @@@

Смысл есть и страсть присутствует, а вот над рифмой и стихотворным размером надо бы поработать.

Борис Китов

если бы я прочитал, все было бы иначе - присутствовало бы Все

Ёжик Злобный

я сны не вижу.

Денис Меньшиков

Конечно верю

Денис Меньшиков

Если ты будешь рядом, всё произойдёт на еву

С@
Стихи(Я) @@@

Не-не, я точно не окажусь рядом с вами.

Денис Меньшиков

Подумай, а вдруг понравится

Ирина Карпова

обязятельно

С@
Стихи(Я) @@@

Вам часто сняться пророческие сны?

С@
Стихи(Я) @@@

А может они снятся только тогда, когда уровень ваших переживаний формирует в подсознание картинку предстоящих событий?

Ирина Карпова

вещие сны снятся при возникновении в жизни сложных или критич ситуаций. чтоб лать или показать решение.

С@
Стихи(Я) @@@

Вот именно об этом я и сказала выше. Вы постоянно думаете о проблеме или о радостном событии, вот и снится..
Но я не отрицаю вещие сны, а ищу подтверждении их существования.

Ирина Карпова

от меня что требуется?как в прошлый раз- рассказать про подтверждение моих снов?

С@
Стихи(Я) @@@

Нет-нет. От Вас ничего не требуется!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были знаем!

..
......

Верю, было