С@
Стихи(Я) @@@

Верите ли вы в пророческие сновидения?

Ответы · страница 6
Михаил

Нет

Шурави

Нет

Павел

Ага

Валерий Герасимов

Нет

Владимир

нет

Григорий

Нет

Fedor Shkenev

Нет

Am
Amon

Угу

Владимир Логинов

Х\З

С@
Стихи(Я) @@@

Вряд ли та часть тела что-то знает.

Владимир Логинов

иногда что-то ,да знает. парадокс

С@
Стихи(Я) @@@

Не думаю, выполняет функции заложенные физиологией. Это люди ему приписывают то, чего нет на самом деле.Таким образом перекладывают свою ответственность.

Анна

Да.

Поручик Ржевский

50/50

Игорь Крайнов

Да

Игорь Крайнов

Теперь - Да . Лет двадцать уже - Да

С@
Стихи(Я) @@@

А, что же такого случилось 12 лет назад?

Игорь Крайнов

Приснилось . Про брата приснилось . Долго не мог объяснить себе . А потом сбылось ... извините , не буду рассказывать в деталях

Игорь Крайнов

Вот все тосты и пожелания правильно заканчиваются - Здоровья , Любви и Добра . И Вам того же . Но вы пишите , не пропадайте ..А про страшное и плохое не будем . Лучше про хорошее

Дмитрий Сергеев

да

С@
Стихи(Я) @@@

А вот об этом я хотела бы спросить утех, кто в верит в сны.

Дмитрий Сергеев

верить верю но все не знаю

Алексей Григорьев

Да

Алексей Григорьев

Тут как то сплю и вижу что баня горит,а она и всамом дела загорелась,вот так...

С@
Стихи(Я) @@@

Ага, мне часто в детстве снилось, что писать хочу😬 Просыпаюсь и действительно хочу!🤭

А.п. Блажко

Да

А.п. Блажко

А и не надо разгадывать, они сбываются один в один.

С@
Стихи(Я) @@@

Неет..Я не на столько профан в разгадывании снов, знаю, что рыба женщине снится к беременности. Но вот к чему снится падающий самолёт, хоть убейте - не представляю.

Адам Адамов

Да

Улыбка)))

да

Виктор Правдин

Да