Вадим Влас

Почему в русских электроприборах и не только, MAX заменить нельзя на русское слово МНОГО?

Ответы
Нана Григорян

если бы я разбиралась в электроприборах, я смогла бы ответить, а так я думаю, что работает система: краткость сестра таланта.

Вадим Влас

а если китайцы своё Я вставят,куда потом крутить?))

Женечка Губарева

ну это примерно тоже самое если русский мат заменить на мареканский,смысл тот же но уже не то)

Татьяна Подгруша

незнаю...ты где такие вопросы берешь???????????)))))))))))))))))))))

Любовь Николаева

Потому, что навязали западную идеологию

Ни
Нина

много-не имеет предела количественного

Вадим Влас

а Мах имеет или Россию и не только имеет Запад в словарном квалитете?

Ни
Нина

наш язык великий и могучий!А в Европе - примитив

Вадим Влас

Значит пора им под нас подстраиваться,а не на оборот.

Светлана Парфёнова

а для русского много это сколько)))))))))))))

Светлана Парфёнова

мне кажется для русского человека много не бывает,иначе не говорили"ну ещё чуть,чуть"ни у кого такой фразы нет)))

Вадим Влас

дааа,там русский мат,там Русью пахнет,нормально)))

Ирина Сакаева

Заменим.Фигня вопрос.А теперь-зачем?????

Вадим Влас

Просто пора за Запад взяться,шоб другим не повадно было.

Ольга Асташенкова

возьмите ручки и меняйте как хотите 😄

Вадим Влас

пытался,а на ногах остановился)))

Вадим Влас

на сколько сил хватило,пока до ручки дошёл))

Ольга Асташенкова

осталось ее взять и написать)))

Вадим Влас

Чернила нет,в виноводочном заправить и вставить естественные познания русского языка?))

Marina User

Потому что на две буквы больше.)))

Выхухольный Конь .я

инглиш - международный язык.

Риадна Обыкновенная

А что, целовать можно только с нетрадиционной ориентацией? Вон Брежнев-то не смущался) Ну если хотите спорить, вы продолжайте, продолжайте) Я только рада :3

Вадим Влас

Если посмотреть правде в глаза,то в то время в президиуме либо гомики,либо другие руководили страной и вообще в каждой стране существуют свои уроды-Фактосмрадия одним словом.

Риадна Обыкновенная

Ой да ладно... а трупов целуют в лоб) Это же не значит, что к нему испытывают влечение.

Вадим Влас

тоже мне сравнение нашла,скажи,что не знаешь как ответить

Риадна Обыкновенная

А на что отвечать-то? На твою критику правительства и утверждения, что все они гомики? Я не вижу здесь именно вопроса, на который стоит ответить) Но если ты мне его задашь - отвечу непременно :3

Зоя Zoana Валеева

ну это так принято везде

Анна Шиндяйкина

так понятней

Вадим Влас

для кого понятней или под кого косим?

Мариночка Пахотина

Производители надеятся экспортировать товар американцам)))

Вадим Влас

только покупатели русскоязычные со своим словарным языком-надо просто Х вставить,и понятно,и коротко)))

Яков Аймурзин

внешний вид не тот получится

ОК
Оля Казакова

короче

Вадим Влас

Наверное МОЗГ ушёл на Запад

ОК
Оля Казакова

:))), а еще краткость сестра таланта

Вадим Влас

Ладно,так и сделаю на СВЧ,допишу до Х...)))))))