𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя, почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что типа очень полезно для здоровья?

Ответы
Чеширский Кот

вы что до сих пор думаете что ктото заботется о вас заботятся исключительно о себе !!! здоровый образ жизни это спорт инвентарь спорт питание спорт одежда фитнес клубы а это все огромные деньги !а тот кто пил и курил так и будит и пить и курить они нечего не теряют а только приобретают !!продовая вам очередные услуги !1курить просто стало не модным модно тепрь бегать по утрам !!! а по недосып и прочее а зачем об этом говорить им это не выгодно !

Юрий Беляцкий

Возможно, говорится о первой половине, потому что автоматически подразумевается второе. Ведь в школьной программе утверждается, что "Сумма углов треугольника 180 градусов", что без указание на геометрию на плоскости абсолютно неверно.

Та
Ташка

Во как!

Юрий Беляцкий

про абсолютно сам ошибся, хотел написать - "лишь от части."

Та
Ташка

Совсем другое дело)))

Турандот

Вы правы. Здоровье, по определению Всемирной организации здравоохранения, есть состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не только отсутствие болезней.

Алина.. A.............

Отказ от курения и алкоголя-это отказ от вредных привычек,а здоровый образ жизни-это правильный образ жизни(хорошее питанме,полноценный сон,занятия спортом,куча положмтельных эмоций)

Andrey Perminov

И самое полезное это изменяющиеся два раза в день законы. Это хорошо провоцирует прекрасное психоэмоциональное состояние. Невроз это только через пару недель такой жизни.

Константин Полиновский

Анекдот в тему: солдат стройбата закуривает последнюю папиросу из пачки и читает на ней: "КУрение опасно для Вашего здоровья! - У, гады, на лопате небось этого не пишут!!!"

Лариса Мустаева

Ну конечно, стресс - это самый главный враг здоровью. Нервы спокойны - и выпить немного можно для куража и покурить хорошего табака.

Та
Ташка

Можно конечно!

Лариса Мустаева

НУЖНО иногда

Та
Ташка

Как кому нравится)))

Валерий Ратников 🇨🇳

да издеваются над людьми, 4 месяца курить бросаю, уже на третьем кашель напал как у чехоточного, наверное сдохну.

Та
Ташка

Не не , не сдавайтесь, будете жить, обязательно! Ток без никотина!!!!

Та
Татьяна

потому что курение и алкоголь разрушают организм,,а жить от зарплаты до зарплаты можно высыпаясь и без невроза.

Та
Ташка

Отлично!

Та
Татьяна

конечно!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас уже не модно быть таким, куча лайфхаков и тренингов в сети для работы над самим собой есть

О.
Ольга .

Боятся за своё здоровье... Ведь стоит только затронуть эту тему.... О-о-о... Греха не оберешься...

Олег Баранов

Шнуров поёт это похоже на какую то разводку наркотики нельзя зато можно водку вот и пойми

Та
Ташка

Ну ничего особенного, моря нет)

Олег Баранов

у может есть другое не может быть так всё плохо

Та
Ташка

Всё хорошо! Дом, семья, уют. Ток сыро, дожди!!! Лето хочется!)

Олег Баранов

у природы нет плохой погоды

Та
Ташка

Это тоже правильно!

Милота))

а у нас вопрос о здоровом образе жизни только эти две темы освещает - курение и алкоголизм

Вадим Мусаев

Конечно, нет, но хорошо спать, не нервничать, и при этом курить и бухать - тоже не вариант.

Та
Ташка

Тоже

Muhiadin Tulemisov

прочитайте про закон притяжения полезно вы не будете наступать на одни и теже грабли

Та
Ташка

При случае прочту, спасибо)

Дарья Туниянц

Тут уж кто на что учился. От этого и з/п и рабочий график. Все в руках человеческих

Та
Ташка

Тоже верно!)

Angel On Duty

Если смотреть на жизнь оптимистичным взглядом, то этих вопросов не возникает

Та
Ташка

Согласна, вопрос снят! )

Angel On Duty

Вот и отлично! А впереди будет все прекрасно!!!!!!

Та
Ташка

И это здорово!!! Добра!

Пр
Прохожий

))) это они о нас беспокоятся так чем меньше зарплата тем меньше выпьем)))))))))))))

Та
Ташка

Заботливые))))

Пр
Прохожий

угу )))))))))

Константин Крылов

Здоровый образ жизни это здравомыслие и принятие себя во всех проявлениях.

Та
Ташка

Не поспоришь!)

Константин Крылов

Вот вот! Непьющий и некурящий может быть таким жлобом и занудой, нытиком, который разрушает себя изнутри!

Та
Ташка

Может быть, но может и нет! Все люди разные, другой выпьет и вообще дурак- дураком!!!!

Константин Крылов

Конечно.

Рая Люба

бросить пить и курить в наших силах, а вот добавить себе зарплату - увы

Та
Ташка

А до клочь.

Та
Ташка

🤣🤣🤣т9 шалун

Та
Ташка

А хотелось бы)))