Александра Гекк

ВЫ ЛЮБИТЕ СПОРТ?

Ответы · страница 2
Юрий Поповкин

я сам играю в волейбол, футбол! ну эт чисто для ся, а так 3 разряд по шахматам

Нехорошев Евгений

спорт - ничего хорошего. просто поддерживать форму нужно, а не гробить себя

Ольга Тт

сидя в кресле с чашкой кофе, вместе с шахматистами просчитывая комбинации

Елена Маковеева

нет( надо давно уже, но мы с ним параллельно идем и нигде не пересекаемся((

Ан
Ангел-А

любить спорт,значит не любить себя!ну и для спорта нужно уделять время...

Василий Сычёв

Да... Спортзал для меня часто посещаемое заведение.. Настольный теннис..

Татаньяс

Круто

Василий Сычёв

Спасибо. Ну а как иначе? Движение это жизнь...

Татаньяс

Молодец

Евгений Горшков

А кто не любит спорт? Кто то любит смотреть, а кто то любит заниматься))).

Сергей Колесников

Я-Бр.призёр в Чемпионате Ленинграда 1970 в плавании на спине-200м.Не люблю.

Владимир Сечко

люблю я спорт, но только папиросы. и сорок градусов, но только не мороз.

Ни
Николай

Имел такое удовольствие,около 18 лет занимался, лучше бы физкультурой.

Ни
Николай

Последствия спорта................

Екатерина Сулима

да! очень, раньше только на него время и тратила,а сейчас нет времени

Зарина Сатыбаева

как то не очень,но тем не меенее прес качаю и отжимаюсь каждое утро

Ру
Руслан

не фанатично,а как средство чувствовать себя здорово и комфортно

Vorhon_Zxz Chujoy Dlya Vseh

Напиши свой ответ...смотря с какои стороны смотреть и какой спорт

Kk K

да) если бы вопрос был люблю ли я им заниматься, ответ был бы иным)

Илонка Красотка

Конечно да,я сама занимаюсь професионально спортом баскетболом

Виталий Шубочкин

сейчас я только созерцатель.времени катастрафически не хватает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только не карупционный и не полетезированый , да и без допинга

Татаньяс

😉✌️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой оздоровительный , без зависти

Екатерина Лукина

От огромной любви в юности остался только фитнес в зрелости...

Екатерина Лукина