Даша ))))

Как полностью сменить имидж?(попрошу серьёзности)

Ответы · страница 2
Рашидхан Басаев

Выходи замуж

Рашидхан Басаев

+994513423229 напиши если что

Александр Шайфлер

а какой был?)

Даша ))))

вот так вот я все и расскажу

Зиннур (Октябрьский)

Сознанием

Даша ))))

Конечно, куда же без него)

Зиннур (Октябрьский)

Ну мы же с тобой говорили о психологи и педагогике....еще строки из.....Введения притом первые, привожу такое....Эта книга --- не для будущих психологов. Она также и не для будущих педагогов, хотя и те и другие несомненно найдут в ней много полезного и интересного для себя. Но прежде всего эта книга написана для "всех других будущих": медиков и юристов, инженеров и менеджеров, экономистов и политологов... В связи с этим материал, включенный в книгу, максимально депрофессионализирован. Главной задачей здесь является рассмотрение пчсихологии и педагогики в качестве важнейшего компонента общекультурной и общегуманитарной подготовки специалиста. Добрая ночь 🙂...🌹

Зиннур (Октябрьский)

Само слово ИМИДЖ (англ. image от лат. imago вид, образ), сущ., муж. р., неодуш., II скл.; Р.п. ед.ч. -а, Пр. п. ед.ч. -е, Р.п. мн. ч. -ей. Целенаправленно формируемый (средствами массовой информации, литературой и др.) образ какого-либо лица, предмета, явления, призванный оказать на кого-либо эмоциональное и психологическое воздействие с целью рекламы, популяризации и т. п. Создавать имидж политического деятеля. И тебе тоже спасибо...хорошо .🙂

Миша Чернов

не выйдет

Миша Чернов

а что тебе может помочь? или кто?

Даша ))))

Наверное только я, ну и мое окружение

Миша Чернов

парни?

Миша Чернов

просто у нас то вкус- непредвзятый!

Миша Чернов

у мужчин! вкус обьективный

Ни
Никита

Ирокез

Ни
Никита

Вместе с ирокезом. Всё остальное гладко выбрито.

Ни
Никита

Почему? Ты что, не согласна?