Оксана

Россию настолько уважают в мире, что финны планируют вступить в НАТО и построить на границе с ней забор. Это очередная победа,Путина,ура товарисчи!

Ответы
Niemand Против Войны

Жаль... Много раз приезжали к нам финны на Карельский перешеек. Вернее, к себе приезжали. К своим домам, их ещё много здесь осталось. Сам был свидетелем: пожилая финка вошла в свой дом и прямо упала на колени перед печкой, и заплакала. В июне 2018 приезжали финны на День памяти и скорби волости Яюряпяя – в 1944 г. там погибло много мирного населения. Много их тогда приехало. И я случайно в тот день там оказался. На фотке: выступление финского священника. Флаг Финляндии и флаг волости Яюряпяя. 🖼

Александрович

Не финны, а их правительство, финансируемые нато. А значит боящихся санкций которые обворуют их счета.

Сергей Никифоров

А забор зачем? Много переходов границы? Не слышал таких новостей. Скиньте ссылочку. Пожалуйста ...

Алексей Тарасов

Они, ваши финны уже ставили линию маннергейма, а все равно ее взяли

Олег

Забываете пословицы..а погрязли в осуждениях..время покажет..

Оксана

напротив--кто к нам с мечом придет,от меча и погибнет.

Олег

К Вам это к кому???

Оксана

В Украину

Владимир Ефимов

Это очередная "победа" США и их сатанинского управителя

Владимир Игнашов

верно..и граница с НАТО..удлинится аж на ...1200 км !

Евгений

Не стоит искать уважение у недостойных его.

Константин

У Яценюка пусть проект возьмут- тот строил)

Просто А...

Пусть строят. Им заняться больше не чем?

Ва
Вадим

Урррррррррррррряяяяяяяяяяяяаааааааа!

Оксана

товарисч не кричите--я не глухая.

Ва
Вадим

🤐.........

Юлия Пак

Чем еще защищаться от бешеных собак?...

Ценитель Прекрасного

Украинцы уже строили забор. Не помог.

Оксана

а где они строили?

Ценитель Прекрасного

По границе с Россией, не знаете что ли. Яцык на этом заборе, говорят, не один миллион отмыл.

Оксана

нет не знаю

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да он объединяет всех

Андрей Лапин

нет я знал финку евченка

Андрей Каширин

Забор? Высокий?)))))

Роман

и что? в чем смысл?