St

Мужчины умней женщин. Допустим. Но объясните глупой женщине тогда, почему у умных мужчин "плывут" мозги при виде картинки в виде смазливой мордашки или даже цветочка! При чем, в основной мужской массе "плывут". А смайлы, типа😍🥰😚 уже совсем их добивают. В таких случаях ум не в состоянии на аналитику? 🤷‍♀️

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Три варианта ответа..
Женщины злые и лестокие ток нах посылают.. А тут хоть одна на человека похожа. Вот и хвотабться как за соломинку
Второй они понимают что это игра и думают дай поиграю а мож и о ломиться попытка не пытка. Вариант три те кто думают причинным местом тоесть приметивные и такие тоже есть..
А женщины даа реально глупые раз задают подобного рода вопросы

St

Только вы часто женскую хитрость почему-то за ум и считаете. Во где попадос-то часто случается. А все это родственные темы, как и картинки с инета.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Открою мож секкет неприятный мы хитрость считаем за подлость ибо хитрость всегда не чесна.. Но у нас слишком хорошее воспитания чтоб встревать в разборки из за этого.. Мужчины видят женщин на сквозь как и сами женщины только женщины они в вырожениях не стесняються вспомните любую женшкую сору что друг другу кричат женщины и я думаю у них к этим словам есть основания.. Можчины просто молчат. И даа есть у мужчин уязвимость он когда влюбляться они даа реально глупеют есть такое..

St

Ой, бросьте!)) Я столько видела примеров, как мужчины ведутся на примитивную женскую хитрость, которая при чем шита белыми нитками, что аж до тошноты противно бывало. Ну да каждый заслуживает того, на что способен. Меня больше забавит тот факт, когда мужчина, кичившийся своим МУЖСКИМ умом перед женским, бывает одурачен этим самым куриным мозгом. При чем иногда так примитивно обманут... 🤦🏻‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы видите только определённый тип мужчин или глубоко одиноких и ненужных которые сразу в омут с головой или есть такие слабоумненькие идиоты озаботы . Они даа они так могут..
Я же скажу эй девочка ты чего... Иди погуляй в другом месте... А особо забавно видеть как они глазки стоят строят.. Нуу видно что девочка что хочет понравиться нуу эт нормально от природы... Я их конешно не обижаю и не грублю.. Просто не отвечаюю чаще... А вобше мужчины разные и их столько видов и у каждого свое описание

St

Разные)), не спорю...

Екатерина Бурзяк

Автор. У вас самой видимо что-то плывёт при виде смазливого мужчины. А если уж что другое получите от этого мужчины то вообще разум потеряете.

St

🤦🏻‍♀️

St

Мнение человека, который пишет "лудше", меня не может никак заинтересовать.

Ворон

Ты о чем? )) Смайлы,как правило, вообще мимо внимания проходят. А на картинки можно полюбоваться, но мозги они ни как не отключат. ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть концепция одной молодой особы в качестве безупречного доказательства что как раз женщины намного умнее мужчин.

St

Про какую особу идёт речь? И я сразу же с ней не соглашусь)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зря вы так,вы её совсем не знаете.😁

St

Если Вам так угодно)

Проходил Мимо.

Когда включаются инстинкты - ум выключается!😁 Это все тестостерон виноват))))

Склифосовский

Потому что мы кроме всего другого ещё и эстеты и ценители прекрасного))))

St

Ах да, романтик на романтике!))

Владимир Беккер

Это у тебя что ты плывет и ты выдаешь желаемое за действительное

St

Да ладно!))) Приглядитесь к комментам под вопросами с цветочками и кисками)))

Владимир Беккер

Ну а что комменты? Если учесть что 80% людей балбесы,то именно они и пишут эти комменты.

Александр Грызлов

А аналитика при чем, сексом можно и без неё заниматься,

St

Каким сексом??? С кем? А вернее, с чем? С картинкой из тырнета? Тогда это уже будет другой вопрос)), на тему фантазии.

Александр Грызлов

При всем

Юрий Никулыч

Ну здесь же пример не в тему. Это ж в общем, наверное.

St

В общем конечно) Есть и немало исключений. Приятных)))

Юрий Никулыч

... и это хорошо....

St

Конечно)

Владимир Ковалев

Скорее всего у них мозги на это время отключаются.

St

Если даже в таком случае инстинкты берут верх, то в реале этими мужчинами ещё легче управлять?

Владимир Ковалев

Вы кошкой (котом)не пытались управлять, особенно по весне.

St

Нет. Но люди же не кошки 😒 В вопросе не говорится о реальной жизни. Речь о том, что люди сами себя обманывают.

Владимир Ковалев

Наверное они считают себя неотразимыми романтиками.

St

Хм... однако как много в интернете романтиков. Куда они пропадают в реальной жизни?))

Владимир Ковалев

Последние из "Магикан", на реальность сил не хватает.

St

))) Смешно... правда, смешно)

Добрейший Тролль

Нет, у меня материнка виснет

St

Че делаешь?) Перезагружаешься?)

Добрейший Тролль

Спать ложусь)

St

Это уже в глазах рябит от ромашек))

St

А че людей бомбит-то от такого безобидного вопроса? Я ж вроде помочь хочу)))

Добрейший Тролль

Не знаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ,так они себя приучили

St

Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад?)

Владимир Владимирович

раскрыли секрет бытия)

St

Да я и не говорю, что у всех!)) у многих)) А потом переводят 500 р деткам на мороженое😏 Это все из той же серии.

Владимир Владимирович

хз не видел чтоб переводил ктото комуто

St

А мне рассказывали такие случаи. И не единожды. Знакомятся женщины, потом в разговоре начинают рассказывать, как им нелегко живётся. Нет лишних денег даже на мороженое ребёнку. Ну или другой вариант. Мужчины перечисляет, мелочь вроде, а приятно, помог. А с миру по копейкиюе, вот те и рубашка.

Владимир Владимирович

лох не мамонт ага

St

🤷‍♀️

Улугбек

Ум-ли???

St

А что? Только надежда?)

Улугбек

💁‍♂️🤔