Виктория Окьнабе

Какой болезнью болела царевна лягушка, то страшилище, то красавица?🖼

–2
Ответы
Андрей Мещеряков

Шёл Иван-царевич по лесу и забрёл в болото, увидел у ног лягушку. Она говорит - Брось меня оземь. Он поднял её и бросил, она превратилась в офигенно красивую деваху. Ну он остудил с ней свою страсть. Она опять говорит - Брось меня оземь. Он бросил и она снова стала лягушкой. Иван царевич поднял её и говорит - Удобная штучка! Положил в карман и пошёл дальше.😊

Al
Alexc

То милое изумрудное чудо в махонькой золотой короне, а то мерзкая тупая хабалка с нарумянеными щеками да в кокошнеке (типо от психиатров сбежала) - налицо явное раздвоение личности ... 🤣

Al
Alexc

Колдовство (точнее проклятие) было именно в этом. Царевна она лишь в образе лягушки, а вот как войдёт в человеческий - ну вылитая торгашка с черкизовского рынка ...

Виктория Окьнабе

хабалка

Влад Паладин

Ну трудно объяснить, потому что прициндентов не было...😂😂

Виктория Окьнабе

это точно

Влад Паладин

Ну надежду то сохрани...! 😂😂

Виктория Окьнабе

постараюсь

Солдатик

Шизой - раздвоение личности! Диагноз! 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в другом чем она лечилась

Виктория Окьнабе

и действительно

Ле
Лена

День с ночью перепутала...

Виктория Окьнабе

понятно

Вадим

Соматическая шизофрения

Игорь Морозов

Чем , чем - лицемерием !👌

Виктория Окьнабе

нехорошая какая

Игорь Морозов

Так ведь - болото !🤔

Виктория Окьнабе

это точно

Natalia Kendesh

Колдовство, завистники

Виктория Окьнабе

класс, особенно завистники

Ле
Леонид

Радвоением личности)))

Олег

Раздвоение личности

Олег

Вы на фото ???что то тоже скрываете???наверное не земную красоту ......

Виктория Окьнабе

история умалчивает

Олег

Зачем нам история..если это Ваше Фото то красоту не спрячешь

Олег

🌹🌹🌹🤝

Ди
Димон

что у тебя на голове?

Виктория Окьнабе

главное не что на, главное что в

Ди
Димон

а что в?

Виктория Окьнабе

много чего

Ди
Димон

важное?

Виктория Окьнабе

разное

Ди
Димон

хорошее?

Шепот

Раздвоение личности

Адам Сергеевич

Пердячей болезнью

(◆_◆)

Ликантропия?

Виктория Окьнабе

отличный диагноз

Константин

Шизофренией

Константин

Да Иван набродился по болотам неудивительно

Виктория Окьнабе

тогда понятно - надышался ядовитых газов

Константин

Но она точно нездорова

Вячеслав Чистяков

трансвестит

Виктория Окьнабе

трансвестит это человек который предпочитает ношение одежды или аксессуаров, которые в определённом обществе ассоциируются с противоположным полом., а тут то пресмыкающееся, то красавица

Вячеслав Чистяков

метаморфозы

Карлсон

Тиктокеров.

Николай Смирнов

Колдовство.

Виктория Окьнабе

странно

Галина

сказочной