$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Осень золотая.. ветер уж бодрит я брожу по лесу не весел и не брит..и ковер из листьев ногою ворошу....что за год ты сделал сам себя спрошу...что в себе исправил скольких ты простил... и давно ли сам ты прощения просил...что не любил как нужно... добро что забывал .. за то что сам себя ты Любви не отдавал..бреду я так по лесу всё листьями шурша...и вот покой находит..усталая душа..

Ответы
Rima Kravcenko

знать покой найден-осень на многие мысли навевает.хорошо описали смуту души

Галина

ПЕРЕД КЕМ ПОКАЯНИЕ . СМЕНИ ИМИДЖ ,МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ ТАК ТЯЖКО .

Галина

НО ТЫ ЖЕ ЦАРЬ ,ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЕ СМЕРДЫ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ,казнить ,плохо работают .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

грехи в душе свои несем... до гроба их мы донесем.. когда мы не покаемся пред Богом..

Галина

А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ БОГ НЕ ПРОСТИТ ЗА ТВОИ ПРЕГРЕШЕНИЯ САМ В АД ПОЙДЕШЬ или надеешься на рай .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог милостив и судит по Любви человекаа не по справедливости... не простит только тех кто не раскаялся и горд в своей слепой греховности.. как бы Господь не решил то будит Истина.. Господь мудрее чем я..я же слеп.

Галина

НЕ НАГОВАРИВАЙ ЛИШНЕГО . Я НЕ БОГ И НЕ СУДЬЯ .

Vi Za Vi

Да. Осенний лес это прекрасно .а запахи какие

Милота))

Норм, но немножко не складушки, не ладушки

Се
Сергей

Я сам себя любви отдал... по лесу листьями шуршал...моя усталая душа...покой находит неспеша

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍰🍮

Татьяна Tatiana

не ожидала!! хорошо!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это как бы сатирический образ блудливого и жадного царя.. говорящего на старый манер))... люди позитивом отвечают)

Татьяна Tatiana

замечательно!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я так разряжаю обстановку что ли)) негатива много в людях.. а Царю все улыбаются и идут на общение)

Татьяна Tatiana

хороший ход!

Пани Малгожата

Как всегда, душевно

Анна ***

Тоже в лес хочу

Хозяйка Тихого Океана☺

Медитируешь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее Маська..этт я грустью шо вы мне сябе цалавать непазваляити

Хозяйка Тихого Океана☺

От греха тя я спасаю)

Ольга

🖼

Ал
Алина

🖼

Зона_Іn_Тересу

грибыы!!

Светлана Филюкова

хорошо!

Галина Смирнова

🍁🍁🍁

Sandra

класс

Надежда Зюзина

👍🙂