Оля Лаптева

как помирить подростков - мальчишек ?

Ответы
Оля Томилина

сказать им, что только настоящие мужики простят обиды друг другу и продолжат дружбу... А ещё можно отправить их вместе например на картингах покататься или вместе ещё куда. Аттракцион один, а каждый будет вроде бы сам по себе. Положительные эмоции сгладят конфликт и совместная радость объединит...

Оля Лаптева

они уже подрались все выяснили и помирились

Геннадий Костарев

Объяснив, насколько Единение целесообразнее вражды, которая порождает зачатки всех войн на Земле! К тому же, любое порождение зла и ненависти, приводит к неминуемой расплате: болезням души и ума и их полной утрате.

Геннадий Костарев

Тоже неплохо.

Ксюшенька Годовицына

Создать для ник искусственные условия, где бы они нуждались в помощи и в поддержки друг друга, тем самым показать им что лучше дружить))

Оля Лаптева

уже сами помирились, спасибо

Булат Байжанов

Станьте психологом и делайте противоположность тому что обычно делают иначе не заинтриговать глубоко вспыльчивый мозг подростка))

Оля Лаптева

они уже помирились, спасибо

Булат Байжанов

Я рад))-если вас это радует

Галина Ходусова

лучше не лесть они сами помирятся а то потом останетесь вы виноватой лично я делаю так правда у меня дочь и сын но тоже подростки

Настюшка Юдникова

Общим несчатьем. Комп не работает, гулять не пускают. Так с сестрой мелких мерили, они ополчились против нас и помирились.

Оля Лаптева

спасибо за идею, но они уже помирились

вв
веселый волк

дайте общее увличение.. спортзал.. секцию..бокс например..там классно и очень дружно , драк нет ..ссоры так же отсутствуют

*****

Играть в игры- настольные, спортивные- и пусть со временем они играют в одной команде.

Оля Лаптева

уже помирились сами без моего участия, спасибо

Алена Шанибова

Мирись мирись мирись и больше не дерись. А если будешь драться - то я буду кусаться!

Сергей Белов

не надо никого мирить! насильно мил не будешь.. если захотят сами помирятся

Саша Морозов

наказать обоих,пусть почувствуют себя братьями по несчастью)))

Наталья Мишечкина

Нужно знать причину ссоры и подсказать верное е разрешение

Оля Лаптева

я думаю лучше не вмешиваться , они сами разрулили

Александр Алёшин

Дать им задание, одно на двоих. Совместный труд их помирит.

Юра Толстяков

Общим интересом. Предположим, общей компьютерной игрой.

Игорь Боханэк

Сводить в кино или на любое торжественное мероприятие.

Оля Лаптева

уже помирились, спасибо за идею

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Сами помирятся, в пацанские отношения лучше не лезть

Оля Лаптева

я так и сделала и они уже помирились

Наталья Колесникова

Показать приоритеты,и сказать что их дружба важнее!!!

Оля Лаптева

они уже сами помирились, спасибо за совет

Геннадий Лукьянов

Развести по углам. Их обьеденит совмесное наказание

Павел Казаков

плюнуть и забыть - еще 10 раз помирятся- посорятся

Павел Казаков

я же говорил

Эдуард Гараев

заинтересовать общим делом, увлечением, игрой...