Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

26. Уж время - за полдень, а Герман всё поёт?

Ответы
Павел Барсуков

уж полночь близится,
А германа все нет!
Устала ждать.. .
Пойду соседа навещать.
Зовет к себе меня давно.. .
Смотреть пойду к нему кино.
Кино конечно про любовь,
и про какую-то морковь.
Вот интересно стало мне
какого сорта та морковь?
Если во мне взыграла кровь?!

Егорка Лопатко

Там, где дети складывали фото матерей,
Герман пытался изменить хронику дней.
Делая выше в динамиках лирический сумбур,
Ругал Патрика за недоеденных кур.

Oleg Samorodnov

Германн -(именно так, с двумя "н") - это не имя, это - фамилия главного героя Пушкинского романа.

"Нам" - это о доброжелателях?

Oleg Samorodnov

Нам - это группе единомышленников, не равнодушных к отечественному Наследию - литературе, истории, археологии, Культуре в целом...

Mikhail Mikhailov

Вопрос абсолютно не ясен. Что хотел узнать автор ? Петь можно в любое время суток, только не стоит создавать неудобства окружающим.

Oleg Samorodnov

Браво, Михаил! Вы, как всегда, точны и безукоризненно актуальны в своих замечаниях! К чему был этот "вопрос" - совершенно непонятно...ни уму - ни сердцу....

Mikhail Mikhailov

Благодарю, Олег ! Ещё один знак внимания !!!

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ол
Олелия

Всё, что хотел сказать он в полночь, не сказал. Пришлось стать "певуном" на утро

Ол
Олелия

Нет, стихоплётство просто так

Значит не всё так плохо, как кому-то могло подуматься?

Андреева Галина

Пой ласточка, пой. Потом наступит время, когда и на заре не захочется петь.

Га
Галинка

возможно, не знакома с Германом, а он как? симатишны?))))))))))))

Александр Князев

Не Герман, а Германн, если вы имеете в виду "Пиковую даму"...

А если Анна - то две "Н" - спасут?

Александр Князев

Герман - имя, Германн - фамилия. Неплохо это знать...

Наталья Мельник

от! и бяда.... что только и поют....)))) нет бы делом заняться)))

Чулпан Шарафутдинова

вечером концерт, а пока генеральная репетиция у него

и вечером и ночью - всё чтоб петь поёт?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))та пускай пийот всё луччи чем хестапа

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))пелинха перископь йэта как так 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))или йимелйа на печикйэ 😄

Александр Граков

Если фруктоза добывается из фруктов, то глюкоза....

Юрий Баранчиков

Сдаётся мне не Герман, а Бразильянец петь будет...

Григорий Шапиро

Правильно:выпил с утра и целый день свободен...

Татьяна Бразицкая

" Уж вечер, а Германна все нет"...Пиковая дама.

&q
"@-@"

закройте занавес и тушите свет он сам уйдет

Эту песню - не задушишь, не убьёшь. Эту песню подпевает молодёжь. Пусть звучит, быть может? Ведь в этом тоже есть какой-то смысл?

"@
"@-@"

в песне долен быть смысл а иначе в ней нету начало и смысла и сердцу тепла

Всё, у чего было начало, однажды обретёт свой финал. А если нет начала и не видно конца, то эта история кажется бессмысленной. Но только для непосвящённых и на первый взгляд. А мы-то знаем, "что этот остров необитаем", и почему бы на нём не петь?

Ерофей Папиросов

Не так...Уж mensis близится...А Германна всё нет.

Игорь Де Ламит

а русскими буквами Ваше имя слабо!? 🚬

Из
Издалека

Уж кл и макс близится, а Германа все нет!

Кот. Просто Кот.

..а Герман всё не втёр.. 😛

Из
Издалека

Котик, ты вчера травки... объелся? Саундтрек попутал?

Кот. Просто Кот.

у меня большая коллекция рингтонов, если чё..))

Из
Издалека

А у меня на телефоне кошачьи вопли стоят. Народ вздрагивает)))

Кот. Просто Кот.

не отвлекайся..)) Герман близко.)))

Кот. Просто Кот.

тем более.. стриги ушами..))

Елена Родичева

И о чем же он поет? Ведь он еще не пришел!