Граф Д’ Артуа )

Виртуальный секс это не извращение разве?!....Тока вопрос тут был...удалили...мол- "Как долго могут продлится виртуальные отношения...без сексуальной составляющей" И?!😂 Как долго же?))))

Ответы
=Y
= Yuri=

Тогда всё что касается секса..извращение!?.Без него ,втртуальные отношения..шатки.

Граф Д’ Артуа )

как вас неперебанили ещё лизунов 🤣

Валерий Ким

В извращенной форме... со своими мозгами... может быть только здесь)))

Константин

Я вообще так и не могу понять, что есть виртуальные отношения))))

Нежно-Снежная Баба

Решил сам повеселиться?))) мда, есть же куклы...

Тссс...

Только на него отвечала

Граф Д’ Артуа )

я видел)

Тссс...

Это вы там были??

Граф Д’ Артуа )

хахаха...где?!))) в отношениях виртуальных😂😂😂

Тссс...

Нет, я про вопрос, вы следите за той дамой?

Граф Д’ Артуа )

вообще ни за кем не слежу

Тссс...

Я вижу

Наталь

У нас с людьми - годами.