Igor Idiklid

И вообже где вы взяли столько цветов на поляне ...или это коллаж...

Ответы
Валентина Романовская

Возле моего дома. есть одна вилла там живет француз. он приежает больше летом. а вот весной когда цветет его земля его нет. И я с подругой увидела эти цветы не удержались зашли на его территорию и сфотографировались..Это маковая поляна так цветет... Я вообще люблю цветы,не только любоваться ими а и выращивать и у меня много их есть...

Igor Idiklid

Валя, я тут прошелся по сайту с вопросами-ответами-к Вам и ...понимаю Ваш юмор ии стараюсь вообще понять вас (хотя этто не-возможно) ...

Валентина Романовская

давайте с нашими интересуещими вопросами перейдем в чат. там хоть мало кто читает...может только мы..

Igor Idiklid

согласен