Валентин Вовк

Как Вам жребий ЛЧ УЕФА

Ответы
Ольга Петрученко

Зениту досталась достаточная легкая группа: Порту, Атлетико Мадрид и Аустрия.а вот ШАХТЁРУ как говорят источники )) самая интересная и непредсказуемая група:Манчестер Юнайтед, Байер и Реал Сосьедад.

Bakyt Kemelova

из всей жеребьевки в данный период, я думаю интересно будет посмотреть матч барса с с селтиком (обе команды достойны друг друга)

Ольга Паулиньш

Как-то от спорта я далека, а футбол я люблю смотреть только тогда, когда в него играют ребятишки во дворе!

Валентина Буга

К сожалению,мало знакома с футболом и его страстями.

Инна Кордонская

Я футбол смотрю редко в основном -детективы

Раиса Пронина

Не берусь судить, я равнодушна к этому виду

Геннадий Махов

Да я не смотрю футбол, так что не в курсе.)

Елена Фиалковская

Так же как устройство синхрофазотрона))

Roza Romanova

хорошо писать ерунду займись делом!)

Галина Довгаль

как как - не смотрю футбол- вот так.

Галина Картавцева

Футболом не увлекаюсь!

Евгений Александрович

ни как