Живой.инн

Учить Нельзя Требовать_Все_и_сразу!Запятую вы поставите где?

Ответы
Елена Свадеба

В зависимости от того,какой смысл вам нужен...Ну...-тут вообще такие фразы у вас какие-то...-неправомерного характера...-Я бы поняла:"Казнить...нельзя...помиловать..."но это...?!

Живой.инн

Не правомерного? Они не относяца к войнам а сидеть и бояца шагать по жизне можно много времини и осознать что вы много упустили сидя.

Елена Свадеба

Это опять фраза,где надо расставлять знаки препинания?Хорошая тренировка.Вообще,-хорошие,правильные фразы...Я,пожалуй,ошиблась...Всё правомерно.Напишу расстановку знаков и в 1-м предложении вашем,и во 2-м...Не знаю,правильно ли получится?...-у меня бывает своя,особая расстановка-часто и запятую,и"тире" вместе ставлю...-кажется-так убедительности больше...Итак,1-е предложение:"Учить,-Нельзя требовать всё и сразу!",2-е(начинается со слова"они"?)"Они не относятся к войнам,а сидеть и бояться шагать по жизни,-можно много времени,и осознать,что вы много упустили сидя".Сам смысл,конечно,тоже правилен.Простите,а вы сам-кто по специальности?!Не знаю,-относится ли это к делу,но в 2-х словах"относятся"и"бояться" у вас ошибки-они пишутся не через"ца",а через"тся"...Это,кажется,в 1-м классе проходят,извините,если обидела...Возможно,и я где-то ошибаюсь...

Таджибаева Дилфуза

а как Вы считаете? Вам где больше нравится?

Живой.инн

Словянские города не лучше на этом континенте не где везде не лучше.

Таджибаева Дилфуза

при чем тогда запятая

Александр Земляной

Да что это за проверка знаний орфографии?

Евгений Жизнев

Учить, нельзя требовать все и сразу.

Алеша Робак

Что такое счастливый конец?

Живой.инн

Когда не в голоде и мроде и не в обиде!

Алеша Робак

Не это хуй после секса

Оля Петрова

смотря по обстоятельствам

Это Я А

подумаю ......если позволите

Ирина Киселева

в зависимости от ситуации

Св
Светок

А чего Вы добиваетесь?

Живой.инн

Что бы народ который заинтересован и не имеет даже статьи по хулеганству-мог научица(получить калификацию) практической работе на месте где будет работать по этой специальности.не врача же учить!

Gr
Greenhamper

Перед буквой союзом И

Живой.инн

Умникам скажу знак пробел нижняя строка значит что там пусто.

Gr
Greenhamper

А я умнику отвечу на его умный вопрос, я взял и поставил запятую после слова ЗАПЯТУЮ!

Марина Каменская

после слова учить

Живой.инн

Правельно.

David Barkhudaryan

Учить,....

Марина Хайдаршина

Учить,...

David Barkhudaryan

Марина, а почему?....

Марина Хайдаршина

Чтобы требовать ,сначала надо научить...

David Barkhudaryan

Правильно