Юр
Юрич

Я узнал из какого я рода, я из рода Майа )) я тоже радуюсь , когда есть солнце и огорчаюсь когда его нет😂

Ответы
Галя

У нас всегда солнце. Не зря говорят "солнечная Башкирия". Вот и сейчас ярко светит и хоровод из мелких снежинок так и кружатся с хрустальным перезвоном(это я так слышу). И все праздники были такими! Такая зима нынче красивая! Чудо!❄️❄️☀️❄️❄️Только надо выходить снег чистить а я тут сижуууууу

Nina Akimova

Да Вы серьезно говорите? Я думаю, что радоваться нужно всегда, даже когда и солнца нет... тогда уж точно Вы бу4дете из рода Майя...)))

Рамиль

О брат мой!!!! Лучи солнца ....нашего....да пусть светятся над нашими головами!. А теперь по русски за это надо выпить!.)))))🍷

** Катерина **

Оно, Солнце, всегда есть на небе , но иногда его закрывают тучи, которые надо уметь разогнать )

Юлия Иванова

А я узнала,что мой род из дворян, мои родители были из интеллигенции,а я простая портниха

Елена Изотова

И я и я! Почти как ослик, радуюсь когда погода солнечная. Ненавижу пасмурность.

Иляна

ОСЛАМ ВСЁ РАВНО!

Татьяна Лапенко

Ну я не из рода Майа.тоже радуюсь,так же,когда солнце и огорчает плохая погода.

Светлана Джавадова

Тогда и я тоже,только как я попала сюда,неизвестно,хотя и тут солнца зашибись

Aleksandr Chvalun***

Во первых , такого рода как Майя не было никогда , это была такая народность .

Нина

Зря сознались, Вас сейчас "замордуют" вопросами про тайны этого влемени)))

Нина

🌷племени - ошибочка вкралась)

Нина

Умные не замечают, а особо умные обязательно шпилечку вставят))))

Нина

🌷🍷☺️

Юр
Юрич

🍷🍷🌹🌹🌹🍫

Сауле Муканова

Хаха Так похоже и я оттуда Не люблю зиму мне бы только солнышко и лето !

Марина Урумбаева

у меня 4 окна на солнечную сторону, все шторы выгорают....майа отдыхают

Лидия Агабалаева

Тогда и меня припишите в свой список😊 Я тоже без солнышка чахну....

Светлана Войцеховская

Почему майя? Древние славяне поклонялись богу солнца РА. Ра-ссея...

Валентина Евдокимова

Солнце всем в радость ,даже маленькой букашки ..С какого рода она ?

Валентина Евдокимова

Не только ,есть осыпи и мужского вида

Ze
Zetta

у них в календаре неделя-13 дней. а у вас как с работоспособностью?

Марина Кононова

А я радуюсь когда идет дождь, тепло и нет ветра. Из какого я рода?

Марина Кононова

Иллюзия, как и все другое....

Наталья Задорина

Я наверное из этого же рода. Когда нет солнца нет и настроения.

Радость

Так Вы Иван? А что же мне делать...у нас Солнце не частый гость..

Радость

СПб

Радость

Да...Написано же..

Радость

Как Вы только меня запомнили...если не смотрите..)))

Радость

Там и написано...Елена СПб

Радость

Теперь знаете...

Радость

Хорошего дня, Иван!)

Ирина

Радуйся всегда, не надо огорчаться Нажмите,
чтобы загрузить
GIF