Кристина Курбатова

У вас есть любимый анекдот?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!:::

Lo
Loic

- Слушай, вон дерево видишь? Хочу сфотографироваться, -
говорит грузин фотографу. - За деревом!
- ???
- Я пошлю карточку маме. Она посмотрит и скажет: "Вах, вах, а где мой Гоги?" - а я выйду из-за дерева и скажу: "Здравствуйте, мама!"

Александр Некрасов

Идут старый и молодой еврей по улице. Навстречу красивая девушка, старый на неё глазеет. Молодой говорит: дядя Изя, Вы ж уже ничего не можете. На что старый отвечает: если я диетчик, так уж и меню посмотреть нельзя?

Андрей ..........................................

Поймал старик золотую рыбку. Она говорит, мол исполню 3 желания. А он отвечает, что не надо 3, мне только 1 хочу - быть героем Советского Союза. Бах.и остался старик один в поле с гранатой против немецких танков.

Кристина Курбатова

)))старик дурачок

Black Cherry

- У меня есть для тебя две новости: одна хорошая, а другая плохая. С какой начать?
- Ну, давай с хорошей.
- Хорошая новость - плохой новости нет.
- Ну, а какая плохая?
- Хорошей новости тоже нет...

Black Cherry

у меня много вобще их.........- Кто лучший работник января?- Печень!

Кристина Курбатова

Это точно!)готова еще помлушать

Black Cherry

Пожалуйста))Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не... . перепутать...

Кристина Курбатова

Любишь шутить

Black Cherry

А то)))))Кто не любит?)Муж - жене:- Гороскопы - это полный бред. И не вздумай со мной спорить, потому что Овна переспорить невозможно!

Takiso Kensay

A curious child asked his mother: “Mommy, why are some of your hairs turning grey?”

The mother tried to use this occasion to teach her child: “It is because of you, dear. Every bad action of yours will turn one of my hairs grey!”

The child replied innocently: “Now I know why grandmother has only grey hairs on her head.”

Takiso Kensay

))

Дмитрий Трусофф

Идет ослик Иа по тропинке, видит, лежит Пятачок - без глаза, с одной лапой.
- Что с тобой случилось, Пятачок ?
- Поспорили мы с Винни-Пухом на глаз, что он мне лапу не оторвет.

Кристина Курбатова

Ну и пяточок

Дмитрий Трусофф

пятачок уже не тот )

Антон Круг

- Или вы, голубчик, немедленно бросите пить, или ослепнете! - категорически заявил врач пациенту.
- Понимаете, доктор, я старый человек и, мне кажется, видел уже всё...

Слуга Государев

да Муж возвращается домой из командировки встречает дочка и говорит что за шоколадку скажет с кем мама спала когда его не было ,он сходил купил Она говорит "Я"

Кристина Курбатова

)знаю этот анектод, смешной

Слуга Государев

пожалуйста

аг
алексвндр гельфат

Пьют русский, хохол и еврей.
Хохол:
- Хочу, чтобы все москали сдохли!
Выпили...
Русский:
- Хочу, чтобы все хохлы сдохли!
Выпили...
Еврей:
- Ну, за сказанное!

Танечка Сыч

идет ржевский с табуретом под мышкой.С балкона наташа кричит Куда вы?
На луг кобылу е...
Фу какой вы низкий человек...
Ну да низенький я немножко.)

Кристина Курбатова

Спасибо)

Танечка Сыч

можно было просто ответить что незнаешь,а не набор букв печатать

Кристина Курбатова

Ах ты сука тупая, если я тебе отвечу ты захлебнешься

Танечка Сыч

извини вообще я не тебе.я отвечала на другой вопрос.Еще раз извини.Не разобралась а выступаешь)

Кристина Курбатова

Ну тогда ладно

Танечка Сыч

Все хорошо.а у тебя есть любимый анекдот?)

Во
Воздухоплаватель

Маленький мальчик разбил вазу и осознав,что ему все-равно влетит,продал телевизор,накурился и вызвал шлюх. ))

Ж
Жека ...

Есть анекдот, которой часто вспоминаешь первым, о любимого одного быть не может

Кристина Курбатова

Расскажи

Ж
Жека ...

Прости, но печатать его реально долго 🙂

Кристина Курбатова

Прощаю, понимаю, представляю)

Филипп Август

Мой любимый анекдот - как козла имел Федот, а после анекдота козел имел Федота.

Алексей Давыдов

встречаются два китайца, и один другому говорит - Послушай, Абрам...

Сергей Морозов

Да, про то чем отличается колобок мальчик от колобка девочки!

Кристина Курбатова

Ответ есть?)

Артём Жерелин

когда рассказывают - да...)) потом забываю и не могу вспомнить!

Явгений Ягафонов

Я - демон Ада! Я - сам Ариох!!! Но зря я послал Повелителя Блох...

Евгений Александров

да,ежик научился дышать жопой-сел на пенек и задохнулся

Александр Емельянов - Женат

....есть...и даже ДВА...но - длинннные... писать лень..!!!