Кристина Курбатова

У вас есть любимый анекдот?

Ответы · страница 3
Василий Никифоров

ЕСТЬ НО ОН ПОШЛЫЙ

Василий Никифоров

НЕТ НЕ СТАНУ ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ

Виталий _Patlaty Озеров

ага. про белочку.

Виталий _Patlaty Озеров

точно? мож лучше про логику?

Виталий _Patlaty Озеров

бежит заяц по лесу, песни поет. выпрыгивает из кустов волк и говорит: стой, заяц, я тебя съем. заяц отвечает: не ешь у меня, у меня праздник. волк: какой еще праздник? заяц: я экзамен по логике сдал. волк: а что такое логика? заяц: ну вот смотри, у тебя спички есть - есть - если спички есть, значит куришь? - ну, курю - если куришь, значит и пьешь? - ну да - ты же не алкаш, ты не в одиночку пьешь, ты пьешь с лисой - верно - если ты с ней пьешь, значит, ты ее е*ешь, верно? - верно - если ты ее ебешь, значит, по логике, у тебя *уй стоит, верно? - верно, хорошая штука логика. отпустил зайца волк. заяц бежит дальше, встречает медведя медведь: стой заяц, я тебя съем. заяц: не ешь меня, я экзамен по логике сдал. медведь: что такое логика? заяц: у тебя спички есть? медведь: неа, нету. заяц: ....нууу.. эээ... значит, и *уй у тебя не стоит.

Bla Bla Bla

Да) Рассказать ?)

Bla Bla Bla

Москва...Зима...Снег... Мальчик играет в cнежки. Вдруг раздается звон разбитого стекла. Выбегает суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"... Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж,эти грубые французы,эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"Москва...Зима...Снег...Андрей Платонов...В ушанке...В валенках...С метлой...Гонится за мальчиком и думает: "Бл*дь, догоню - убью на х*й!!!"

Bla Bla Bla

А у тебя какой любимый анекдот?)

Ва
Валерий

есть, он пошлый

Ва
Валерий

))я так не могу, я из хорошей семьи.

Владимир Нестерчук

Есть один:-):-):-)

Владимир Нестерчук

Операция на левом глазу у слесаря Ивана стоит 3000$, а Сергей Зверев тол ко что купил стринги в бутике за 3000$ означает ли это ,что Зверев настанет скоро глаз Ивана на ЖОПУ:-):-):-)

Владимир Нестерчук

Скрытый месидж:-):-):-) есть много у меня анекдотов,они как вспышки по случаю вылетают...

Владимир Нестерчук

Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт. Тут подкатывают братки на джипах: — Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый — короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено — черный костюм, белая рубашка и типа того. Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают. Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз — прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах: — Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук — наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его — ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается. Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают. Теперь очередь санитаров: — Ну седня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!

Вячеслав Ярулов

да спортивный

Кристина Курбатова

Кеды- ))))))))))))))как смешно живот болит от смеха

Ильяс Ильчиев

Есть. А у вас?

Кристина Курбатова

Много.могу парочку рассказать

Dodarbek Azimov

конечно ест !

Dodarbek Azimov

Сержант проводит инструктаж перед высадкой на остров, занятый японцами: — Во время преодоления прибрежной полосы опасайтесь акул и барракуд. На берегу смотрите, не наступите на ядовитую змею, их здесь много. Не срывайте ягод и плодов — можете отравиться. Не пейте воду из местных источников — можете заразиться тропической лихорадкой. Кроме того, опасайтесь хищников и ядовитых насекомых. Все понятно, вопросы есть? — Есть, сэр. Скажите, а зачем нам отвоевывать у японцев такой остров?

Makar Askerov

конечно)

Makar Askerov

Останавливает гаишник кавказца:- Права есть?- Есть!- Техосмотр есть?- Есть!!!- А почему ремень не одел??? - Ээээ братан,кто ремень одевает на спортивные штаны?

Ника*

Конечно

Ника*

У женщины-пышечки звонит телефон. Мужской голос: -Я маньяк! Я слежу за тобой! Она покрутилась перед зеркалом: -Ну что я тебе скажу... хреново ты за мной следишь! Запустил ты меня! !!)))

Мануйлов Сергей Викторович

есть 🙂

Кристина Курбатова

Что-нибудь похожее на анекдот)

Мануйлов Сергей Викторович

Петька и Васька пошли на рыбалку, Васька забыл червей накопать. Петька на Ваську вдруг рассердился И хотел айкидо ему показать. Васька згрупировался И в обратную карате показал, Чем разрешилась, ругань ни кто не знает, Но Петька с Васькой не играет.

Юрик Кулик

да нет

Кристина Курбатова

А что впервые столкнулся с ответом?наверно в шоке

Родион Вертинский

много

Кристина Курбатова

Пропустит если нецензур.слова на половину *этим знаком отметишь)

До
Доверчивый

есть !

До
Доверчивый

не сегодня .у меня сегодня праздник

Василий Шелепов

их 1000

Василий Шелепов

француженку судят за то что у нее из окна выкинулся русский мужик.судья .Расскажите что как было?Францужинка начинает.как принято у нас во франции я пошла выпить чашечку кофе,как принято у них в россии он пришел апахмилится,Он мне понравился как принято у нас во франциия пригласила его к себе,как принято у них в россии он не отказался.Мы пришли домой как принято у нас во франции я пошла в душ,как принято у них в россии он снял носки и вытер между пальцев! я вышла из душа и услышала стук в дверь!как принято у нас во франции я сказала пришел мой муж я вас познакомлю.КАК ПРИНЯТО У НИХ В РОССИИ ОН СКАЗАЛ НУ ЕГО НА.....Я ОГОРОДАМИ!!!!

Кристина Курбатова

))))))спасибо!классный анекдот

Баглан Арыстанбеков

Ну да

Кристина Курбатова

Писать не хочешь наверно, так вернее

Александр

Есть.

Лена

Есть

Лена

Мужа накормила, спит уже.

Лена

После обеда спал.

Лена

Сейчас Рождественское утро! Несет мне завтрак в постель

Лена

😄

Лена

Володя ??!! Ты о чем?

Зокир Сайдвалиев

есть

Зокир Сайдвалиев

Он страстно ее бросил на кровать но промазал

Кристина Курбатова

Первоклассник учит слоги -ба-,-бу-, -бы- отец из соседней комнаты: не раноаато ли!?

Екатерина Осочинская

Есть

Екатерина Осочинская

Муж — жене: — Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс... — Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать? — Ну ты дура! Это кино такое — "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная... — Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками приперся?! anekdotov.net