Авраам Чулпанхаматов

Леди! А что в мужчине ценней - нежный язык или ласковые руки?

Ответы
Галина Васильева

Если признается, что мужчина и женщина любят ушами, то ласковые руки мужчины растопят любое женское сердце. АКСИОМА!

Александр Змеев

" Блонда жалуется подруге : Мой попал в аварию - отшиб "хозяйство", сломал руки и прикусил язык..!"

Наталья Габерт

Ласковые руки...так сильно прижимающие к себе...и нежный.слегка касающийся...манящий язык...!!!

Авраам Чулпанхаматов

А как начинала... Как юная невеста. А закончила, как сварливая жена.

Наталья Габерт

Никогда не была сварливой женой!!!! А любовники меня обожали и одари вали всем,чем могли!!!Так что ...."учись студент!!!!...

Авраам Чулпанхаматов

Счастливые, так не заводятся...😢

Наталья Габерт

Так это было всё в прошлом!!!!....так что обид никаких не может быть...а нервы ...да немного ни к чёрту...особенно после того,как несколько лет назад погиб СЫН!!!...а сейчас стала немного несдержанной,да и глаза на мокром месте! Так что ...без обид!!!!....Удачи!!!

Ви
Виктория

ха.я читала что разводятся из а того что жена не готовит еду.а выпро ручки какие то пишете

Авраам Чулпанхаматов

Потому и не готовит, что руки из жопы, а языком только хвастать...

Ви
Виктория

ее выбрали за физику.пардоньте.а нао мозгами выбирать,но женшина не должна готовить парню .пока не муж никогда

Авраам Чулпанхаматов

И где вы эту хрень подцепляете? Мама что ли втемяшила?

Ви
Виктория

Это наука древняя,Ведические знания,мама вообще в этом ничего не понимала.она считала что с олним человекоим нао встречаться за него и амуж и жить,даже если дебил и импотент

Любовь Соловей-Грищенко

Умная голова, умелые руки и хорошо подвешенный язык, чтобы говорить об умных вещах.

Авраам Чулпанхаматов

Вай! только говорить?

Любовь Соловей-Грищенко

вСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОИСХОДИТ САМО СОБОЙ, БЕЗ ЛИШНЕЙ БОЛТОВНИ.

Кнопа

Умение чувствовать желания женщины и готовность или желание их выполнять))

Авраам Чулпанхаматов

Типа, блин, служить у нее на посылках... Где-то я такое слышал? Не напомните? и чем закончилось?

Кнопа

Нет не служить)))все должно быть исключительно по любви)))

Peva

Кто какой секс любит....импотент все делает хорошо и руками и языком

Авраам Чулпанхаматов

Тем он и ценен умной и опытной женщине...

Peva

Опыт со временем приходит

Авраам Чулпанхаматов

Тут я не спорю... Не с одним нужно переспать...

Peva

разумеется

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЖАЛЕЙТЕ НИ НЕЖНОГО СЛОВА,НИ НЕЖНЫХ РУК!,😉

Ол
Ольга

Для первое ценнее,но и руки должны быть очень ласковыми и нежными

Авраам Чулпанхаматов

Конечно все - разве можно выбирать.

Таина Шутова

будь таким же славным -все ценим и ум, тактичность, вежливость...

Валентина Павловна Андреева

ой когда все в комплекте то намного лучше чем по отдельности

Александра Ширшова

Кому как. А комуто и то и другое, на вкус и цвет товарищей нет.

Виктор Шаламов

Ценней личная гигиена и отсутствие заразы во рту и на руках.

Авраам Чулпанхаматов

Вам, Леди-Виктор, видней... 😊

Особенная Особа=)

Вот плиииин...Кавожа выбрать?....та вопящим мне хрен угадиш

Ад
Адия

Когда мужчина приятен, в нем становится ценным все..)

Людмила Преснецова

Одно другому не помешает ........👍 😀 🎄

Дайлова Надежда Гомель

Мозги желательно и в положенном объёме и качестве.

Лариса

А про мозги,я так понимаю речь уже не идёт...А жаль..

Авраам Чулпанхаматов

Сейчас спрошу...

Лариса

Хорошо!

Лариса

🤝

Людмила Долинская

Ласковые руки признаю. Нежный язык не испытывала.

Авраам Чулпанхаматов

Ничего... Руки тоже замечательно... 😍

Людмила Долинская

А для чего тогда про язык.

Авраам Чулпанхаматов

Ну, вы же сами не испытывали... А кто-то - да!

Людмила Долинская

Это из серии сугубо личного и глупо отвечать на подобные вопросы.

Авраам Чулпанхаматов

Глупо сидеть в спрашке...

Людмила Долинская

Спрашка - вас ист дас?

Гульнара М.......

Добрые и.....ляля порывы...идущие от самого сердца.

Авраам Чулпанхаматов

Добрым порывом, ласково, по волосам не проведешь...

Гульнара М.......

По душе....Не меньше цепляет...а там и до ''ручки".. не далече.