Алла Александровна

Не все поймут и не все вспомнят батут нашего детства ? Старые железные кровати 😜😊

Ответы · страница 3
Рая Люба

я помню

Алла Александровна

А у меня ноги болят я не смогу.

Рая Люба

Сейчас многие жалуются на боль в ногах или коленях. Я тоже долго ходить не могу.

Алла Александровна

Да больная тема , встану пока раскачаюсь , потом вроде нормально хожу и уже ничего не пью , не помогает только деньги тратишь.

Рая Люба

А что врачи говорят? Какой диагноз?

Алла Александровна

Говорят это вены а не суставы , надо искать хорошего врача . Но я что то не верю что не суставы . Вообще в детстве ревматизм ставили .

Света

Я помню