Юр ..Спб

ЭЭЭЭ....народ,Соловьева убивать нельзя-его судить надо по законам Российской Федерации!!!!!!!!И сидеть пожизненно он должен в России,в Сибире,в вечной мерзлоте на каторге,вдали от людей!!!!?

–1
Ответы
Оксана

ФСБ задержала группу террористов, готовивших убийство Владимира Соловьева. У задержанных изъят осиновый кол.

Юр ..Спб

нельзя кол,он должен жить кв кондолах

Сергій

И самое интересное, фальшивые украинские паспорта)))), интересно, а что фсб не могла из оккупированного Донбасса бланки паспортов использовать?🤣

Юр ..Спб

смешно мне

Сергій

А может это Соловьев решил себе так рейтинг поднять? Проплатил театр с покушением

Оксана

россияне любят фейки

Юр ..Спб

золотые слова,Сергей

Сергій

🤝

Михаил

это при социализме будет....

Юр ..Спб

аа

Ан
Анти3Ая

Кормить его еще

Юр ..Спб

на самообеспеченье

Ан
Анти3Ая

Свое же говно жрать что ли?

Юр ..Спб

древесных жуков

Ан
Анти3Ая

В турме то их где взять?

Ирина

кормить его еще

Юр ..Спб

11 древестных жуков в сути хватает

Ирина

такие не сидят у нас

Юр ..Спб

будут

Лю
Любовь

👍