Blek Angel =О)

Ну а я... бессмертный пони! Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье, Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я... бессмертный пони!

Ответы
Псевдоним Андерс

Я маленькая лошадка и мне живется не сладко. Мне трудно нести свою ношу, настанет день и я ее брошу. Я маленькая лошадка, но стою очень много денег.
И я везу свою большую повозку с того на этот берег.
Мне хочется плакать. Мне хочется смеяться.
Мне хочется прыгать, валятся и брыкаться. Чтобы были друзья, или хотя бы один. Но я работаю как вол, в моей тележке кокаин.

Николай Сушин

тоже сдохнуть можно

Fh
Fhlhtq

а я не лошадь вообще

Blek Angel =О)

поздравляю

Алексей Алексеенко

добавить нечего)

Blek Angel =О)

)))

Артём Коробцов

хорошо лошадка )

Blek Angel =О)

))

Елена ____________

молодца

Blek Angel =О)

+1

Антон Колганов

и что?

Blek Angel =О)

смешно просто

Антон Колганов

)) рады?