Ви
Виктор

А почему в рф взрывы стали называть хлопками а войну спец операцией..?

Ответы
Игорь Морозов

А если спец операцию назвать войной - вам полегчает ? Дело то не в форме , а в содержании .

Ви
Виктор

да полегчает я не люблю лицемерие надо называть вещи своими именами

Игорь Морозов

Хорошо ! Дело идёт к ядерной войне и к полному краху цивилизации . Это без лицемерия исходя из обстановки . Имея эту информацию вы можете , что то изменить ?

Ви
Виктор

я не так писсемистичен так как сильно подозреваю что путятишна засланный казачок

Игорь Морозов

Если это даже и так , альтернативы всё равно нет !

Ви
Виктор

альтернатива есть всегда в 1917 году альтернативу показал Ленин

Зингершухер Цыля

торговать очень хоцца со всеми

Татьяна Кузнецова

Вот уж вопрос вопросов

Ви
Виктор

пожары- задымление авиакатастрофы - жесткая посадка. а потопы - подтопления

Татьяна Кузнецова

Не говорите,скоро надо будет русский переучивать