Игорь Чуркин

Если мне ноутбук три месяца делают, то насколько криворукие эти ремонтники, и откуда у них эти криворучки растут? :?

Ответы
Воро На

Ооо, там такие талантливые люди работают... 2 недели чинили и вернули еще более поломанный, чем был.

Игорь Чуркин

да я и сам радиотехник, понимаю, что неисправность сложная. Сначала они устранили просто неисправность, а не ее причину, а теперь вроде нашли причину, заказали детальку, пока придет...

Воро На

У меня чинили звук, а сломали зарядку))) говорю же, таланты)))

Игорь Чуркин

талантищищщще!

Воро На

Кулибины 😉

Татьяна Сай

Боже ж мой! Какой ты страшный....

Игорь Чуркин

как не можещь, зайди в Ваш профиль

Татьяна Сай

Да я вообще не знаю как тут оказалась....профиль...нет у меня профиля!

Игорь Чуркин

на этой странице сверху черная полоса, там и профиль

Татьяна Сай

Поищу

Игорь Чуркин

дерзай

Елена

зачем им отдали

Игорь Чуркин

чтоб починили...

Елена

отдайте другим

Игорь Чуркин

да уж почти сделали, я их периодически подпинываю...

Елена

удачи 😉

Игорь Чуркин

спс