Оба Два

Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда он, куда он гонится?

Ответы
Светлана Ефремова

Ну куда он, куда он гонится?
Неужель он не знает, что живых коней
Победила стальная конница?
Неужель он не знает, что в полях бессиянных
Той поры не вернет его бег,
Когда пару красивых степных россиянок
Отдавал за коня печенег?
По-иному судьба на торгах перекрасила
Наш разбуженный скрежетом плес,
И за тысячи пудов конской кожи и мяса
Покупают теперь паровоз. Ты нарвался на обожателя Есенина! - Это Сорокоуст!!!!!!!!!

Жанна Ляхова

Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда ты, куда ты гонишься?
Ты мою любовь не пролей.
Ты как дуб над берёзой клонишься.

Милый, милый, тебя обниму,
Околдую своими ласками.
Ты приехал ко мне почему,
Иноземной танцоркой заласканный?
.......................................................Есенин

Если не знаешь с чего начать Путь к Счастью,начни с Веры в то ,что Мир и есть твое С-частье!Ежедневно практикуй :открытость к миру и вбирание его жизни .Это дарует Надежду стать интереснее и сердечнее.

Натали Козлова

успеем)))поцелуи в губы...ты злишся...сигарета в зубы.....успеем ну куда ты гониш не гонииииии))ты же все испортишь))))))))))

Людмила Бардунова

Недавно, кажется, был фильм,обратила внимание, но не могу вспомнить, или это дежавю? ответьте побыстрее, пожалуста.

Владимир Федосеев

........................................................................................................................................................,........................

Татьяна Казакова

Каждый гонится туда куда ему хочется.Главное с уважением относиться к желания и чаяниям другого.

Neyma-R Njr11

В поезде ехал С.Есенин ,а за поездом бежал рыжий тоненький жеребёнок.
И появился этот вопрос.

Татьяна Хрусталева

Если он дуралей, то пытайтесь понять, куда он гонится.... У каждого дурака своя программа!

Александр Биньковский

Замечено:
Только у веселых мотоциклистов все передние зубы в дохлых мухах и комарах.

Sergey Petrovich

Ты лучше поделись с какой соломы тебя так плющит? Или ты больше по колёсам?

Кс
Ксения

......Неужель он не знает, что живых коней победила стальная конница?..........

Александр Биньковский

- Боже мой! Кто вас так? Жена?
- Нет! Нет! Нет!!! Это я с мотоцикла упал!

Keeper

"...Неужель он не знает, что живых коней Победила стальная конница?"

Валентин Теленченко

))) и куда спешить? можно тихо жить)) для верблюда эта жизнь хороша)))

Ольга Исаканова

Не ужель он не знает,что живых коней заменила стальная конница....

Лариса Касьянова

Дурак,Дурачок,Дурашка.....)))))).......не догонит ,хоть согреется!!!!))))))))

Галина Разоренова

Неужели он не знает,что живых коней победила стальная конница?...

Наталья Простибоженко

Неужель он не знает, что живых коней победила стальная конница..

Алена Щербина

Неужель он не знает, что живых коней

Победила стальная конница?