Юр ..Спб

Владимир Владимирович,"Зачем вы активно сажаете на кредиты население и малый бизнесс,а потом душите его,не давая работать"?

Ответы
Слуга Государев

так их никто не заставляет брать кредиты очень многие не берут их

Юр ..Спб

согласен,но с экранов тв внушают-если у тебя нет кредита-ты не человек

Слуга Государев

у каждого своя голова на плечах

Юр ..Спб

У людей да,у цифровиков,которые обменяли свое имя на порядковый номер и код-нет

Слуга Государев

я таких не знаю

Светлана

А зачем они соглашаются их брать?

Юр ..Спб

а они уже просто цифровые наркоманы

Светлана

Пусть лечятся

Ша
Шараф

люди слишком раскошно живут.

Юр ..Спб

вот

Alla Lala

Вчера Вовка-пи..бол объявил, что Запад хочет захватить рашку.. сегодня толпа на сайте орёт об этом.. Вывод: Вовку ВСЕ слушают и верят ему 😆

Юр ..Спб

мне больше нравится 5 минут ракетам до Москвы-да и х..с ней с москвой,разбомбят эту плитку с электробусом и фиг на них,новую Москву Россия построит,без собяниных и мишустиных

Ша
Шараф

не люблю политику! моё это юмор!

Юр ..Спб

все????Я лично из его выступления поверил только 2 вещам-1-что кол.иммунитет 57%ВКЛАЧАЯ!!!!!!ПЕРЕБОЛЕВШИХ. Переболевших большенство,у половины коды куплены-вывод реально уколотых 20% и они пытаются вякать. 2Русский человек всегда найдет как обойти закон. Все остальное его выступление-словестный понос

Mariwa

Здесь не услышит!

Юр ..Спб

а то это госслужчиков умыть.которые в кайфе от услышанного

Юл
Юлия

Воот

Юл
Юлия

Потому, что ссут

Юр ..Спб

😂

Юл
Юлия

Закроем тему бесят😂

Юр ..Спб

я вчера 5 раз выходил снег чистить в психе,чтоб этого не слышать

Юл
Юлия

🧐