Борис

Поставил варить макароны, а коту наказал-как закипят,позовешь...Так эта морда пришла через 10 минут,и начала мяукать....Прихожу-макароны кипят!....Теперь я его боюсь...
Да,сплю утром он меня будит: говорю еще рано,дай пол часа поспать?! Слышу затих,открываю глаз..и что вы думаете?-эта шерстяная бестия сидит и смотрит на часы и ровно через пол часа опять идет ко мне!!!

Ответы
Всезнайка

Вот такая невидаль. Жена пнула кота под столом когда он мяукал. Она сказала ему;- брысь. Уже мышей не ловишь.- Кот ушел. Каково же было её удивление,, когда через 10 минут он пришел и положил мышь ей к ногам.

Борис

Лучше бы положил на стол))

Лора

да все они понимают, бывает очень удивительно, мой меня от компьютера лапой тряс, тряс , я говорю-отстань, тогда он просто сказал- мама, ну говорю, раз уж заговорил, конечно встану

Людмила Селимова

волшебный кот- дружите с ним. он вам многое подскажет

Нина Михайловна Верлевская

нужно разводить потомство от таких смышлёных...

Борис

И тогда мы у НИХ жить будем))

Умная Глупая Кошка

они посланы на Землю наблюдать за нами..))

Борис

Natalie Мей кун, похоже, а вы с какой планеты?))

Умная Глупая Кошка

я не с планеты..)) но, тоже издалека..)

Наталья

Я тоже за животными такое замечаю

Петр Тарасов

У Пушкина то же был кот ученый

Елена Дробчак

может это не кот?

Борис

Может и вдвоем- муж и кот))

Ирина

вот сочинитель

Борис

😄